Ноу коммент• 09 февраля 2025

Як вам така робота?

Як думаєте яка зарплата за місяць, графік 6/1
dulenok• 09 февраля 2025
Тыщ 8
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Тыщ 8
Так
So_so• 09 февраля 2025
Для жаворонка)
dulenok• 09 февраля 2025
Ну эта работа на больше и не тянет
Тумба-юмба• 09 февраля 2025
У доньки подруги працюють, навчання в 2 зміну. Тож студентам норм
Файна дівка• 09 февраля 2025
Работа без навыков. Для студентки на второй смене
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ниже только уборщица!
TaFo• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Так
а что вас смущает?
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляTaFo
а что вас смущает?
Ваша мова
ЗдесяЯ• 09 февраля 2025
Мама так работает от нечего делать, 9200 получает, норм работа
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
В цій компанії?
TaFo• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Ваша мова
Гугл бесплатный. Если все ваши дрстоинства заключаются только в том, что вам кажется, что вы свобрдно говорите на украинском, то эта работа ваш потолок. Да и то, мне кажется, ЗНО по украинскому я напишу лучше вас🤣
Жінка з перцем• 09 февраля 2025
Це євро лаб?
dulenok• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Ваша мова
Ааа, так вот для чего тема создавалась!!! Як завжди срач розвести
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Це євро лаб?
Ні
TaFo• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Нет, не из Харькова. Что еще вам о себе рассказать? Как вас мотивировать пойти трудиться и не маяться?
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Я вже працюю)
Все питаю зарання• 09 февраля 2025
Работа для студентки. График, который позволяет учиться и даже еще где-нибудь брать репетиторство, например. Обязанностей практически никаких, кроме как брать трубки и показывать рукой посетителю, где манипуляционные кабинеты. Думаю, что до 10 000. Потому что, там смена разбита на три отрезка. Вот, считай, платят до 30 тысяч в месяц за то, чтобы в регистратуре все время кто-то был с 7-00 утра и , наверное, до 20-30 вечера.
TaFo• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Я вже працюю)
Есть повод для гордрсти. Я тоже работаю. Ну вдруг вам это интересно)
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Якщо попросите закрити тему, закрию😁
автор Ноу коммент • 09 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Зміна з 07:00-11:00 , зарплата 8800 + бонуси
Все питаю зарання• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Прекрасная возможность сидеть в тик токе и еще и деньги за это получать. Или слушать себе тихонечко лекции, и на бесплатной бумаге себе практические работы распечатывать. Плюс, официальное трудоустройство.
Совбез• 09 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
То так здається що немає що робити.
Пусин Кукин• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Дивовижна логіка, просто неймовірна. Усі, хто часто пишуть на порадниці, напевно, з Харкова, включаючи ’лав-лавку’ та ’солом´янський’. Хоча, з іншого боку, Мурка з Харкова... чорт, матриця дає збій :)
Жена сантехника• 09 февраля 2025
Шикарно, я б пішла і на мінімалку.
Звоночек• 09 февраля 2025
Я бы со скуки умерла. А в чем драйв?
Оябунчик• 09 февраля 2025
Ответ дляЗвоночек
Я бы со скуки умерла. А в чем драйв?
В ЗП)