Ноу коммент• 09 февраля 2025
Як вам така робота?
Як думаєте яка зарплата за місяць, графік 6/1
Ноу коммент
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Мама так работает от нечего делать, 9200 получает, норм работа
В цій компанії?
Ноу коммент
• 09 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Гугл бесплатный. Если все ваши дрстоинства заключаются только в том, что вам кажется, что вы свобрдно говорите на украинском, то эта работа ваш потолок. Да и то, мне кажется, ЗНО по украинскому я напишу лучше вас🤣
Удалено администрацией...
Ноу коммент
• 09 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Нет, не из Харькова. Что еще вам о себе рассказать? Как вас мотивировать пойти трудиться и не маяться?
Я вже працюю)
Все питаю зарання• 09 февраля 2025
Работа для студентки. График, который позволяет учиться и даже еще где-нибудь брать репетиторство, например. Обязанностей практически никаких, кроме как брать трубки и показывать рукой посетителю, где манипуляционные кабинеты. Думаю, что до 10 000. Потому что, там смена разбита на три отрезка. Вот, считай, платят до 30 тысяч в месяц за то, чтобы в регистратуре все время кто-то был с 7-00 утра и , наверное, до 20-30 вечера.
Ноу коммент
• 09 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Ааа, так вот для чего тема создавалась!!! Як завжди срач розвести
Якщо попросите закрити тему, закрию😁
Ноу коммент
• 09 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Зміна з 07:00-11:00 , зарплата 8800 + бонуси
Все питаю зарання• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Прекрасная возможность сидеть в тик токе и еще и деньги за это получать. Или слушать себе тихонечко лекции, и на бесплатной бумаге себе практические работы распечатывать. Плюс, официальное трудоустройство.
Совбез• 09 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
То так здається що немає що робити.
Пусин Кукин• 09 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Дивовижна логіка, просто неймовірна. Усі, хто часто пишуть на порадниці, напевно, з Харкова, включаючи ’лав-лавку’ та ’солом´янський’. Хоча, з іншого боку, Мурка з Харкова... чорт, матриця дає збій :)