Российская оккупационная армия увеличивает свою численность еще более чем на 100 000 человек, создавая новые дивизии и развивая военные производства. Об этом в видеообращении сообщил президент Владимир Зеленский.
’Сейчас мы знаем – наша разведка нам докладывает, – что россияне создают новые дивизии, развивают новые военные производства. Очевидно, будет и дальше расширяться их сотрудничество с Северной Кореей’, – сказал он.
По словам Зеленского, Россия также распространяет военные технологии, в том числе касающиеся дронов в КНДР.
’И это означает простую вещь: Путин готовится совсем не к переговорам, не к наступлению мира, а к продолжению войны, и не только против нас, против Украины. Они сейчас увеличивают свою армию еще более чем на 100 000 солдат’, – заявил глава государства, добавив, что об этом должны знать все союзники Украины.
6 февраля 2025 года главком Сырский заявил, что российская оккупационная армия создала войско беспилотных систем ВС РФ. Она хочет привлечь 210 000 военнослужащих в составе 277 воинских частей и подразделений этого рода войск к 2030 году.
Аня+Федя=Данил• 09 февраля 2025
Ну это было понятно.
И только мои родственники кричат 4й год ’у него Агония’...
Natal_ka91• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Если раша увеличивает армию,то и Украина должна мобилизовать 100 тыс минимум, а лучше 500, иначе не выстоим!
Ага, спробуйте зараз
Треба було давно робити професійну і мотивовану армію з високими зп, особливо з тих, хто складав присягу чи має бойовий досвід, а не гребсти всіх підряд. В нас поліції і воєнних в тилу + воєнних пенсіонерів пару сотень тисяч, от хай поповнюють, вони на це вчилися
Ответ дляcheryl
Ну тут багато кому навіть якщо зе нас#ре в рот (вибачте), все одно горою за бубочку. Диванні війська.
Але скільки не кажи ’цукор’, солодко в роті не буде.
Так все умные давно поняли что ни в этом, ни в след году война не закончится, кроме некторых пролетарок ресурса!