Ніка Найз• 16 января 2025

Путин подписал указ о призыве на военные сборы

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2025 году россиян, пребывающих в запасе.

Два пункта указа засекречены грифом "Для служебного пользования".
автор Ніка Найз • 16 января 2025
Можно считать что скрытая мобилизация на раше уже началась!
Nata_69• 16 января 2025
она уже давно там не скрытая.
Olivia 666• 16 января 2025
Они мобилизмруют еще и наших мужчин из оккупированых теритрий. Когда повыздыхают те кацапы,одно горе от них.
Оляляо• 16 января 2025
Он такой указ каждый год подписывает, только даты меняются. Не полощите тему за зря, легче от этого не станет.
автор Ніка Найз • 16 января 2025
Ответ дляOlivia 666
Не правда! На советчице пишут что в оккупации все живы и никого не мобилизуют!
LudaSHS• 16 января 2025
Може бути елемент показухи торгу, знову пафосно все виносити на змі
LudaSHS• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Там жах інколи читаю
Є велика стаття про наших українських дітей, що виросли , втрачене покоління(
От
Marinamariana• 16 января 2025
Жалкая унылая Крыса 🐀 У него все рушится , судьба Кадафи все ближе . Акелла недоделанный 😂😂
Marinamariana• 16 января 2025
Ответ дляOlivia 666
Ппц. Как эти мужчины согласятся на такое идти против своих , мозг же есть .
unona4ka• 16 января 2025
Ответ дляОляляо
тг каналы как обычно нашли ’ сенсацию’ и понеслась😁
Quietude• 16 января 2025
Где вы это прочитали?
musilda• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Перестаньте .Это ежегодно делается .То из призыва на срочку ,то из сборов пытаетесь сенсацию сделать
musilda• 16 января 2025
Ответ дляNata_69
она уже давно там не скрытая.
Это как ?))
Дождливая• 16 января 2025
Там сборы каждый год проводят, узбагойтесь
Olivia 666• 24 января 2025
Ответ дляMarinamariana
А их кто-то спрашивает?
Marinamariana• 25 января 2025
Ответ дляOlivia 666
А их кто-то спрашивает?
Могут отказаться из насильно не мобилизируют