Виннипуховна• 09 февраля в 13:52
Вы бы купили украшение с камнем, которое не подходит по гороскопу?
Очень нравится сапфир. Но якобы львам не рекомендуется.
Носили бы украшения с такими камнями?
Заранее спасибо всем за ответы.
Носили бы украшения с такими камнями?
Заранее спасибо всем за ответы.
Не худа ні разу• 09 февраля в 13:53
Конечно носила бы. Вы думаете, что бриллианты носят исключительно по гороскопу?)
Этожзвяздаяегообожаю• 09 февраля в 13:53
Не думаю, що всім по гороскопу підходять діаманти, хто їх носить) ну які гороскопи? Вам 12 років?
Виннипуховна
• 09 февраля в 13:55
Ответ дляНе худа ні разу
бриллиант подходит всем без исключения))
Янка-угомонись• 09 февраля в 13:55
Не ориентируюсь на гороскоп в этом деле. В одних часах сапфиры, во вторых бриллианты, я Телец и хз что говорит гороскоп по этому поводу)))
Виннипуховна
• 09 февраля в 13:56
Ответ дляTaFo
до этой темы я понятия не имела, что мне, оказывается, нельзя носить то, что мне нравится. Кроме того, я не знаю названия тех камней, которые в уже существующих украшениях. Дожила до 48 лет. Ниче так, полет нормальный). Я к чему: все в голове
спасибо.
Не рахую, а вважаю• 09 февраля в 13:56
херню пишите, сапфир и бриллианты универсальны для всех.
Не худа ні разу• 09 февраля в 13:56
Ответ дляВиннипуховна
У меня и бриллианты есть, и сапфиры) И жемчуг очень люблю, особенно летом. А сейчас в сторону бирюзы посматриваю. И понятия не имею, что там по гороскопу мне рекомендовано)
Не будь КакСвета• 09 февраля в 13:57
Мне изумруды не подходят я их обожаю, ношу, не обращаю внимания на эту чушь
Не рахую, а вважаю• 09 февраля в 13:59
Сапфир - камень королей. Но судя по теме, вы совсем неумная и не настоящий Лев. Как раз рожденные под знаком Льва , истинные, породистые королевские характерные люди. А вы - исключение
Не рахую, а вважаю• 09 февраля в 14:00
Ответ дляНе будь КакСвета
Мучитесь наверное, страдаете
Сколько же жертв тупых инстаграммных коучей( это я о авторе)
Виннипуховна
• 09 февраля в 14:05
Ответ дляНе рахую, а вважаю
полегчало?
Горлаю зрання• 09 февраля в 14:07
ношу порядка 12 камней одновременно, и ни один не подходит по гороскопу) но мне плевать))
Allein74999• 09 февраля в 14:20
Не в гороскопе дело. У меня куча украшений, камни разные. Делю их на «прушные» и не «прушные». А есть и вообще пипец. Ну так сложилось. Поэтому некоторые ношу часто, некоторые редко, от др пришлось избавиться, хотя красивая вещь была. Может это мои фантазии, но память хорошая, многое замечаешь
В гости звали?• 09 февраля в 14:43
Мне по гороскопу подходит опал и тигровый глаз. А мне вот не нравятся они. Ношу те камни что нравятся.
Твоя космішна• 09 февраля в 15:10
Да, если украшение нравится.
Слышала о том, что натуральные камни, даже бриллианты 💎 - это такая редкость сейчас и очень дорогие, а в доступе для народа исключительно подделки