Яжемать Мне можно• 09 февраля в 16:28

Месячные после вакуум аспирации, когда?

Врач говорил через месяц. Если месяц прошел и месячных нет, то когда идти к врачу? Сколько дней ещё можно ждать?
Цикл до операции был 26дней, прошло месяц после операции. Месячных нет.
В моїй хаті моя правда• 09 февраля в 16:33
А на УЗИ были?
автор Яжемать Мне можно • 09 февраля в 16:34
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А на УЗИ были?
Ні, лікар казав прийти на 5-7 день циклу
Анна-6444• 09 февраля в 16:35
У меня пошли на 36 день.Цикл до был 28 дней.
В моїй хаті моя правда• 09 февраля в 16:43
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тогда думаю ещё несколько дней подождите и на УЗИ и к врачу. Я делала УЗИ через неделю после вакуума, месячные пришли без задержек, через 26 дней