ПАЦАНКА О• 09 февраля 2025
Общаемся с мужчиной. Уже после секса узнала что на 9 лет младше.
Как то неловко теперь, если честно.
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Он мог и может узнать по службе своей информацию о ком угодно. Но не думаю что он это делал . И не думаю, что так сильно хотел встретиться с такой взрослой женщиной
если б ему было это важно он бы спросил ваш возраст
Бензопирен• 09 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну как это не может? Он знает что у меня есть ребенок. Но в принципе, если я его родила рано - то мы можем быть ровесниками). На 1 встрече я сопоставила его рассказ.. и примерно поняла возраст. Но его Дия все равно меня добила.
Я о том, что он все равно видит плюс-минус визуально ваш возраст. Так что его все устраивает.
Трахтибидох• 09 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Неловко мне. Будто обманываю его в чем то
Ну і ви йому свою Дію покажіть, нехай офігіває))
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
мой на 14)
Как вы познакомились и как время проводите, можете написать?
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, мне 48, любовник на 12 лет младше . Расслабьтесь!
Супер! А можете рассказать как вы познакомились, и как время проводите?
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ой ні. Тема віку - це короче, мій трігер. Всі «женихи» молодше. Думала що хоча б цей хоча б мій одногодка. Виглядає і веде себе більш доросліше ніж я навіть
Ответ дляПАЦАНКА О
Йопт, мужику 35(!), Карл!
Он уже старая калоша, потрепанный дядька, а вы все переживаете. Молодым девкам он не нужен, на праст денег нет видимо, он счастлив что вы даете ему секс.
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2025
Ответ дляnopain
Йопт, мужику 35(!), Карл!
Деньги есть. Красивый, спортивный, руководитель одного из военных направлений. Не в этом дело.