Играю у края• 09 февраля 2025

Чи продається Аліса в Україні?

Алекса - немає ні укр, ні навіть рос мовою (
Хочу розумну колонку. Хочу аж пищу (((
В рот не ложи• 09 февраля 2025
нет. она у нас и работать не будет, если даже продается
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую.
А який аналог порадите?
Пацаааааааан• 09 февраля 2025
В мене Алекса з Амазона. Але я не в Україні. Працює добре, мені подобається. Також здивувалася що укр і рос Алекса не спілкується
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Блін (((
В рот не ложи• 09 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Дякую.
А який аналог порадите?
не знаю, тоже хотелось бы сыну на украинском, но нет
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую
Сумка з негодою• 09 февраля 2025
Вчіть англійську. Навіщо вам та кацапська аліса?
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Я знаю) у мене в2) але купую для сімʼї а не тільки собі
І так,,кацапскька це мій скіл перед ними… мені не стидно знати кацапську мову ..
Сумка з негодою• 09 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
І що? Всі її знають, у всіх скіл. Так вона ж у вас не буде працювати, яндекс забанили. У мене гугл колонка.
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ну я в курсі вже.
Шукаю аналог
Чарочка діда• 09 февраля 2025
Я даже не знаю что это такое. Интересно. Погуглю.
Примарочка• 09 февраля 2025
Алиса вроде только в связке с яндексом работает, какой от нее толк тут?
Lilian-nochka• 09 февраля 2025
А разве она работать будет?
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
А разве она работать будет?
Кажуть ні
Лялькодзьоб• 09 февраля 2025
Для чого саме? Може вам підійде колонка Apple HomePod? Обирати Алісу кабзда
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Епл є укр мова? ? ????
Пишуть немає
Лялькодзьоб• 09 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Епл є укр мова? ? ????
Пишуть немає
Ну російська там є, якщо англійської не знаєте. В алісі української тимпаче немає.
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Дякую
Lilian-nochka• 09 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Кажуть ні
Мам еще у них какая то маруся была,но тоже вряд ли будет работать
волосатое стекло• 09 февраля 2025
Какие же на советчице встречаются глупые и агрессивные люди...
Ещё пару лет назад, даже во время войны можно было найти на OLX.
Сейчас их естественно нету.
Работать она будет.
Даже если ваш провайдер перестарался и заблокировал абсолютно всё, с помощью несложных манипуляций можно настроить её работу.
Хороший и интересный продукт, жалко что российский и сейчас нам недоступен.
К сожалению такая проблема со многими устройствами, например автосигнализация.
Ну не делают в Европе, США или Японии хорошие автомобильные сигнализации - у них это не ходовой товар.
А Российские не завозят - запрещено.
Люди привозят конечно из Польши контрабандой для себя в единичных экземплярах.
волосатое стекло• 09 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
А разве она работать будет?
Будет будет...
Если вам интересно можете установить программу ’Яндекс с Алисой’ - пообщатся с ней.
Это конечно не тот функционал что в колонке, но представление получить можно.
автор Играю у края • 09 февраля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Сейчас их естественно нету.
Работать она будет.
А Российские не завозят - запрещено.
Дякую. Цікаво.