Неправдиша• 09 февраля в 19:06

Продать леггинсы на известном сайте. Фото на продавце. Часть 2

Вообщем то в первой части это было то, что жена попросила выставить с моего аккаунта (я хлопец, акк с железяками и т.д. , имя мужское) леггинсы. Ну и начали просить фото со всех ракурсов на мне, хотя фото и так есть на моделе (проф).

В один прекрасный вечер мне это надоело, я нашел леггинсы на моделе в инете и скинул. Но, что-то пошло не так, модель оказалась с немного "интересными" глазами...

Конечно, кто просит далее фото на мне- получает эти фото. Ну а как, я же хочу продать... Любой каприз так сказать...
Аноним_Русалка• 09 февраля в 19:09
Тролите, но хоть весело
Українська Мрія• 09 февраля в 19:09
Тому-що ’моделя’
З родзинкою• 09 февраля в 19:33
Вже була така тема ) Вам мало було?