Скорая помощь• 12 февраля в 18:23
Первый раз зашла в юск))
Все качество откровенное го...но цены космос. Текстиль сплошная синтетика.
Такое........
Комиссия50%• 12 февраля в 18:28
Но кое что я там покупаю, по акции бывает фигня всякая, типа корзинки. Коробки, вантус, халат , лампа, кресло
Свезло так свезло• 12 февраля в 18:28
То ви кудись не туди дивилися. У них є дуже класні рушники і постільне теж, бавовна 100%.
Вкаблучках• 12 февраля в 18:30
Странно. У меня все постельное из Юска и много мелочей, норм качество за этот ценник. Как икея примерно.
Кубик Рубика• 12 февраля в 18:31
Люблю юск. Покупаю много чего, чаще по скидкам. Никогда не попадалось откровенное гэ. А с каким магазином вы сравниваете юск? Где лучше?
12 галюцинаций• 12 февраля в 18:31
Мне фланелевое постельное белье понравилось. Причем не все - два комплекта сели, а одно вообще отлично, там фланель плотнее
Летала_НаМетле• 12 февраля в 18:37
теж багато разів заходила на виходила, де норм якість, ціна капець, де ціна низька, якість г-о
Упругая попка• 12 февраля в 18:43
Постіль там класна, 100% бавовна, а не слизьке що люблять за хлопок продати
Пэрисхилтонша• 12 февраля в 18:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
Того же мнения, но люди гребут и покусать готовы, за критику этого хлама
Панна Кота• 12 февраля в 18:54
Наволочки уже попообовала, и стирала - не парят, не портятся. И простыни куплю.
Панна Кота• 12 февраля в 18:55
До этого постель в Инглиш хоум брала - выстирывается цвет, хоть я и светлое однотонное выбирала.
Червона калина• 12 февраля в 18:57
Обожаю юск. Всё постельное и полотенца оттуда. Часть мебели тоже. Сейчас решила сделать квартиру в стиле бохо и засматриваюсь что можно такого прикупить в юске. Недавно сделала небольшой набег на икею, но понимаю, что этим не ограничится.
Небоброїдка• 12 февраля в 18:58
Ответ дляЧервона калина
А что Икеа уже вернулась в Украину?
Червона калина• 12 февраля в 18:58
Ответ дляАnnеt
нет там такого ’откровенное говно’. чаще там всё такое: ’хочу, мне надо! но ставить некуда’
Точно!!! Вечно дёргаю себя - женщина, остановись!!
Червона калина• 12 февраля в 18:58
Ответ дляНебоброїдка
А что Икеа уже вернулась в Украину?
Я не в Украине сейчас.
Небоброїдка• 12 февраля в 18:59
Ответ дляЧервона калина
Я не в Украине сейчас.
Ааа, а что видели там интересного сейчас?
Небоброїдка• 12 февраля в 19:00
В Икеа есть сковородки из нержавйки, может кто-то пользовался? Как качество?
Червона калина• 12 февраля в 19:01
Ответ дляНебоброїдка
Куча аксессуаров из ротанга, соломы (или не знаю как правильно назвать), на мебель из ротанга пускаю слюни, хочу всякие столики и подставки для цветов, купила классное зеркало для декорирования квартиры. Хожу любуюсь им). Еще набор картин надо купить. Для балкона тоже хочу взять набор мебели
Украиночка• 12 февраля в 19:02
Ответ дляСвезло так свезло
Рушники норм. Постіль не брала. Купила тонкий плед, то моя любов
. Правда це було 2роки тому.
Небоброїдка• 12 февраля в 19:03
Ответ дляЧервона калина
О, да, если есть куда ставить, то отлично. Хвастайтесь тогда, давайте фото), соскучилась за Икеей)