Крем для арбуза• Изменено 02 февраля в 00:32

Колінс. Більше не прийду.

Раніше все було добре, а зараз як тільки я зайшла одразу консультант декілька разів як папуга повторив, якщо я захочу взяти річ та обрати розмір казати про це йому. Я обрала сама собі кофтинку і пішла до штанів. Штани там усі складені, є моделі на самому верху, навіть колір не видно нормально поки не витягнеш їх на половину, вже не говорю про певний фасон. Ледь торкнулась штанів, дівчина тремтячим голосом сказала «це зона продавців», побігла за старшим касиром і та підійшла і ще раз мені повторила, що це зона продавців. Я спитала чи є у них мій розмір і вона заперечливо похитнула головою. Тоді я вказала на певну модель і вона знайшла мені мій розмір. Я купила, бо планувала це, але більше не прийду :( якось неприємно стало… речей торкатися не можна тепер там взагалі.
ВсеЧетко• 02 февраля в 00:33
Ото ви заганяєтеся ...
Хочу на Балі• 02 февраля в 00:34
То не ходіть, навіщо про свої страхи нам розповідати?
автор Крем для арбуза • 02 февраля в 00:35
Ответ дляХочу на Балі
Які ще страхи? Розповідаю про їх нововведення.
Міряно-переміряно• 02 февраля в 00:35
А я б назло пішла б і торкалась
Леді Душка• 02 февраля в 00:35
Нормальная фирма и хорошие модели, наверное, просто, человеческий фактор
Леді Душка• 02 февраля в 00:36
Ответ дляМіряно-переміряно
А я б назло пішла б і торкалась
В «зону продавцов»
Міряно-переміряно• 02 февраля в 00:36
Ответ дляЛеді Душка
В «зону продавцов»
Всюди)
ПолБатона• 02 февраля в 00:37
А меня раздражает только зашел, уже бегут, стоят куча продавцов без дела, замахивают.
П´яна вишня• 02 февраля в 00:38
не люблю такого навязчивого ’сервиса’, спасибо за предупреждение насчет них
Все буде Україна• 02 февраля в 00:38
що вона зробила головою?
А.р.і• 02 февраля в 00:38
Ответ дляКрем для арбуза
Не звертайте увагу, беріть або просіть що вам треба. На те вони там і працюють
Хочу на Балі• 02 февраля в 00:39
Ответ дляКрем для арбуза
Чим вони заважають зробити покупку?
Я така бойова• 02 февраля в 00:40
Ну у них там джинсы сложены на полках за прилавком. Т.е. действительно в зоне продавца. И стоит консультант. Не вижу проблемы
Асталависта бэйби• 02 февраля в 00:40
Ну є там така зона.Правда.
Там прилавок великий,а позаду нього купа полиць з розмірами.Зверху манекени стоять.Можете торкатись де хочете по залу,на вішаках,а от по полицях перекидати,то дійсно не варто.Там в них складено по моделях і розмірах.
Знаю як наші люди в NewYorker та інших подібних магазинах перекидають.
Най хоч раз• 02 февраля в 00:42
Ответ дляКрем для арбуза
Ви потім оте все складувать будете?
Локшина на вухах• 02 февраля в 00:43
Ответ дляПолБатона
Вони б і самі раді б були не бігти до вас це не їх примха.

Чому людям складно зрозуміти: що продавці на роботі, виконують свою роботу і накази керівництва, яке має право їх вичитувати, знімати бонуси -премії.
Малая Налегке• 02 февраля в 00:45
Странные, вроде в продажах не нуждаются, так гоняют) Может с музеем перепутали, я бы так и спросила, подняв бровку)
П´яна вишня• 02 февраля в 00:48
Ответ дляХочу на Балі
Чим вони заважають зробити покупку?
навязчивостью
Малая Налегке• 02 февраля в 00:49
Ответ дляЯ така бойова
Нет, у нас не так, почему вы решили, что все магазины одинаковые?
Асталависта бэйби• 02 февраля в 00:51
Ось вона-єдина зона продавців в Colin´s
Зразки лежать на столі.А колір чи розмір вам дістане консультант.Без проблем.Ще й у примірочну буде носити.
Аленький носочек• 02 февраля в 00:57
У них личный процент от кассы, вот и бегают, пристают. Зоны эти есть, их работа вам помочь подобрать что-то, это не их выдумка, такие у них требования, и там текучка кадров, конкуренция внутри коллектива, что не очень хорошо сказывается на атмосфере в коллективе
По поводу зон - продавец знает, где что лежит, как искать, вы не знаете, перевернёте там все, а в торговом зале должно все лежать аккуратно, по стандартам, уважайте чужой труд, вы ж не в сэконд-хэнд пришли ))
Малая Налегке• 02 февраля в 01:00
Ответ дляАсталависта бэйби
Ось вона-єдина зона продавців в Colin´s
У нас на столах лежат в сложенном виде стопками часть, а часть как у вас на фото, но не все.
Гага Газу• 02 февраля в 01:01
Ответ дляНай хоч раз
Ви потім оте все складувать будете?
В других магазинах как-то складывают. Причем побольше Колинса.
Шкварочка• 02 февраля в 01:03
Погоняйте их. Просите принести 3 модели в двух размерах и разных расцветок, а Вы будете спокойно в примерочной выбирать, что идеально село. Хотят помогать клиенту - пусть помогают. Я так джинсы купила)
Асталависта бэйби• 02 февраля в 01:10
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот на столах никогда не было проблем.А как подходишь к полкам,то обязательно кто то подойдёт и предложит помочь.Там действительно не разрешают перебирать.
БезникаЯ• 02 февраля в 01:12
Подруга работала в колинз. Я бы так не смогла. У них там страшная охота на покупателей, важно пока человек в примерочной впарить еще кучу одежды, за которой человек не приходил и не рассчитывал брать. Не знаю как, но у подруги получалось попутно впарить дополнительно 1-2 позиции. Я бы так не смогла и сомневаюсь что меня бы консультант прогнул еще что-то взять чего я не хочу
Асталависта бэйби• 02 февраля в 01:17
Ответ дляГага Газу
У меня студенты подрабатывают,то как раз в таких где можешь делать что хочешь,они выматываются до упаду.
В таких магазинах другая система-весь товар на столах,вешалках и т.д.Люди берут самостоятельно,и выбирают.Консультанты же в основном только собирают вещи по залу,и пытаются сложить по размеру.Это получается только в утреннюю смену.Вечером это нереально-покупатели переворачивают быстрей,в итоге в магазине полубардак.Кроме того что сложить,нужно следить чтобы не оставалось вещей в примерочных.Проверять наличие клипс на каждой вещи.Смотреть какие размеры куплены,и вновь выносить в зал.
Най хоч раз• 02 февраля в 01:18
Ответ дляГага Газу
В яких саме так все складено як на фото вище?
Це для зручності покупців, щоб зразу найти розмір, а не переривати купу всього.
Най хоч раз• 02 февраля в 01:21
Ответ дляАсталависта бэйби
Так я про те ж. В вайкікі ніби складено, а як прчнеш шукати розмір. В сінсей взагалі навалено купою. Туди ж нью йоркер і подібні.
Зараз на дієті• 02 февраля в 01:24
Ответ дляМіряно-переміряно
А я б назло пішла б і торкалась
И я б. Я б их так заганяла шо они б мне разрешили трогать фсьо шо захочу