Пожарник• 09 февраля в 19:36

Вы бы танцевали под такие песни на корпоративе, ДР?

Результат:
вже голосів: 46
23 (50%) Да
23 (50%) Нет
Lilian-nochka• 09 февраля в 19:36
Да😊
Сапай вазони• 09 февраля в 19:37
Ну може одну-дві, а потім лягла б🤣
Леді Душка• 09 февраля в 19:37
Ну головне щоб це не єдина музика була :) але як ’одна з’ - цілком.
Найщасливіша• 09 февраля в 19:41
Автор, с какой целью интересуетесь?
автор Пожарник • 09 февраля в 19:42
Ответ дляНайщасливіша
Автор, с какой целью интересуетесь?
За музыку отвечаю я
#Пойду_кгадалке• 09 февраля в 19:43
Вчера шли мимо ресторанчика у дома, оттуда слышна ’Смерека’ и слышны гуляния, думаем, ну кто под такие песни что-то празднует)) и тут ведущий такой ’Сергій вітає пані Марію з 102-річчям і бажає...’, у нас аж рты открылись))) пани Мария молодец, что в таком возрасте есть силы и желания праздновать вот так)
Небоброїдка• 09 февраля в 19:48
Ох, аж захотілося чарку горілки і йти танцювати, хоч алкоголь не вживаю зараз)))
Мerida• 09 февраля в 19:49
Да, это весело.
Мerida• 09 февраля в 19:50
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я под такие песни очень часто готовлю
Кицюююня• 09 февраля в 19:52
8 років дитинства віддано народним танцям. Ще й як би танцювала 😁
автор Пожарник • 09 февраля в 19:52
Все ,если одобрили здесь ,значит добавляю в плейлист
Жерица ночи• 09 февраля в 19:52
Да, почему-то детство вспомнила. На семейных праздниках пели такие песни все, танцевали.
Директор Пляжу• 09 февраля в 19:55
Тільки включайте такі танці коли вже гості трішки ’посиділи’, бо на початку не зайде)))), а потім на УРА
Барабасиха• 09 февраля в 20:01
Как показала практика, под такое, лучше всего скачется, только выпить сначала нужно пару-тройку раз
Chaterbox• 09 февраля в 20:03
Я столько не выпью
Як_наготую...• 09 февраля в 20:10
Звісно! Коли вже примочитися, то такі колінця можна видавати ))) Інша справа, що з початком війни я не танцюю в закладах. Єдиний раз на ДН у подружки в неї вдома кілька повільних з чоловіками потанцювали. Не танцюється мені зараз зовсім.
Бентливуман• 09 февраля в 20:12
Я сегодня борщ варила днем и врубила колонку на кухне с этой песней и иже с ней) ноги сами начали подтанцовывать в такт)))
Кому там слова не давали• 09 февраля в 20:22
Я когда поддам нормально, сама себе пою и сама под это танцую!
Дракон2000• 10 февраля в 14:22
да, я потанцевать не дурак! Всегда с удовольствием!
Найщасливіша• 10 февраля в 21:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может, прикололся кто то про 102)