Тётя Хрюша• 09 февраля в 20:30
А вы хотите назад?
Только честно, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
88 (62.41%)
Я не выезжал(а)
31 (21.99%)
Нет
22 (15.6%)
Да
барабанщица• 09 февраля в 20:31
Если вопрос о возвращении в Украину, то нет. Возвращаться уже точно не будем
Не заздріть тьоті• 09 февраля в 20:33
Назад жити ні, а ось в гості приїжджати в рідне місто, то так. Спогади нікуди не подіти.
Дюагональ• 09 февраля в 20:33
Мы дома,Киев для меня самый лучший город для жизни.Мне хватает клиентов из сытой Европы
Тошнотики те ещё.И это я молчу про решение любого вопроса - от врача до банка.
Меня больше волнует,если эта шваль зеленая до женщин доберётся.
Тошнотики те ещё.И это я молчу про решение любого вопроса - от врача до банка. Меня больше волнует,если эта шваль зеленая до женщин доберётся.
Задираю носа• 09 февраля в 20:34
Ответ дляДюагональ
Почему тошнотики?
ДолькиКабана• 09 февраля в 20:34
Ответ длябарабанщица
Иногда бывает и такое в жизни - никогда не говори никогда
Дюагональ• 09 февраля в 20:36
Ответ дляЗадираю носа
Почему тошнотики?
Скучные и нудные тошнотики.Дубай,Тай на ура.Даже америкосы последнее время с прибабахом.
іронічна антитеза• 09 февраля в 20:36
Ответ дляДолькиКабана
О чем там в двух словах?
Матрешки против манек
Простоваля• 09 февраля в 20:37
Ответ дляДюагональ
Типа раньше другими были.
іронічна антитеза• 09 февраля в 20:38
Ответ дляДюагональ
Да - порта пати явно веселее.
Белая и пушистая• 09 февраля в 20:39
Ответ длябарабанщица
Главное, чтобы местное правительство было в курсе ваших желаний
ДолькиКабана• 09 февраля в 20:41
Ответ дляБелая и пушистая
Ну разные ситуации у людей бывают.
Может девушка уже рабочую визу получила, дом купила и живёт припеваючи, поэтому уверена на тысячу процентов, что не вернется
Хотя и имея это все, обстоятельства тоже могут развиваться в будущем совсем не так, как человек запланировал...так что все очень относительно
В шоколаде• 09 февраля в 20:41
Завтра свет начинают вырубать. Прибалты отвалились от энергосистемы рф, так что мы будет потужничать, незламные! Готовы? Все ради заокеанских друзей.
барабанщица• 09 февраля в 20:41
Ответ дляБелая и пушистая
Я замуж вышла здесь, так что не переживайте так сильно 😂
ЭмчЭндЭм• 09 февраля в 20:43
На початку 24 повернулася до Херсона, пришелепкувата.Зараз ВПО в Миколаєві.Повернути б час ,нізащо не поверталася з Європи додому.
Просериарила молодость• 09 февраля в 20:43
Ответ дляВ шоколаде
За одним лиш словом ’прибалти’ одразу видно кацапа.
барабанщица• 09 февраля в 20:43
Ответ дляДолькиКабана
Ну разные ситуации у людей бывают.
Я вышла замуж. Мы действительно купили новый дом здесь. До этого жили в квартире мужа. Получила ВНЖ. Скоро на гражданство буду подаваться.
Белая и пушистая• 09 февраля в 20:44
Ответ дляДолькиКабана
Ну разные ситуации у людей бывают.
Ну так я о том же. Могут принять лояльные условия, могут нет.
В шоколаде• 09 февраля в 20:44
Ответ дляПросериарила молодость
Країни Балтії, це щось міняє? Незламна ти моя. Відключення починають зненацька, спочатку промисловість, і плавно до споживачів звичайних.
Белая и пушистая• 09 февраля в 20:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну это вы конечно дали , в Херсон возвращаться
Трільчиха• 09 февраля в 20:44
Вчера говорила со свекровью. Она тоже самое спрашивала. В шоке, что никто не хочет возвращаться.
ДолькиКабана• 09 февраля в 20:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Назад в ЕС всегда можно выехать
Дюагональ• 09 февраля в 20:45
Ответ дляВ шоколаде
Мазафака,снова без света?Где инфу глянуть?