Тётя Хрюша• 09 февраля в 20:30
А вы хотите назад?
Только честно, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
88 (62.41%)
Я не выезжал(а)
31 (21.99%)
Нет
22 (15.6%)
Да
Белая и пушистая• 09 февраля в 20:46
Ответ длябарабанщица
Я замуж вышла здесь, так что не переживайте так сильно 😂
Так я только за, чтобы каждый оставался где хочет. Но не всегда получается. И я может не за вас переживаю, а за родных, которые замуж пока не вышли
Трохи злякана• 09 февраля в 20:47
Ответ дляДюагональ
Мы дома,Киев для меня самый лучший город для жизни.Мне хватает клиентов из сытой Европы
Тошнотики те ещё.И это я молчу про решение любого вопроса - от врача до банка.
Меня больше волнует,если эта шваль зеленая до женщин доберётся.
Тошнотики те ещё.И это я молчу про решение любого вопроса - от врача до банка. Меня больше волнует,если эта шваль зеленая до женщин доберётся.
Я вот тоже не выезжала из Киева. Люблю его.
Но, что-то меня накрывает конкретно. Интуитивно понимаю, что надо валить. Но, не могу из-за мужа и сына.
В шоколаде• 09 февраля в 20:47
Ответ дляДюагональ
Мазафака,снова без света?Где инфу глянуть?
Реальный Киев- тг. Мне говорили в первой половине января, что рубить будут в феврале. Работнички ЯСНО
Трохи злякана• 09 февраля в 20:48
Ответ дляВ шоколаде
Завтра свет начинают вырубать. Прибалты отвалились от энергосистемы рф, так что мы будет потужничать, незламные! Готовы? Все ради заокеанских друзей.
И газ российский закупаем через Европу 🙈
НаливайКа• 09 февраля в 20:48
Одного не могут понять. Что люди, выехавшие 15 лет назад, хающие Украину при каждом удобном случае, в страшном сне видящие потенциальное возвращение-до сих пор делают на украинских ресурсах, например Советчица?
барабанщица• 09 февраля в 20:48
Ответ дляБелая и пушистая
Я просто сообщаю Вам, что правительство в курсе моих желаний и дало добро 😂😂 а Вы как-то подсобите родным, а не на советчице советы раздаете 😂😂😂
В шоколаде• 09 февраля в 20:49
Ответ дляНаливайКа
укрепляют веру в то, что правильно поступили.
ЭмчЭндЭм• 09 февраля в 20:52
Ответ дляДюагональ
Офіційно не знайшла.Та по всих каналах в телеграмі ось таке
ДолькиКабана• 09 февраля в 20:54
Ответ дляНаливайКа
Я не из тех людей, но хочу заметить, что у вас странные вопросы
У нас же демократия - куда хочу, туда и еду, на каком ресурсе хочу, на том и сижу. Разве не так?!
Дюагональ• 09 февраля в 20:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не стоить верить телеге и ФБ,точнее всему,что вы там видите и читаете.Это я вам,как арбитран говорю.Но без света будет хреново,это факт.
Без Баяна• 09 февраля в 20:55
Квартиры нет. Работы нет.
Отношение к русскоговорящим было раньше ок. А теперь даже не знаю.
В шоколаде• 09 февраля в 21:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну все вірно, починають з промисловості, далі побутові споживачі через пару днів.
Кудлата хмаринка• 09 февраля в 21:06
Ответ дляЭмчЭндЭм
На початку 24 повернулася до Херсона, пришелепкувата.Зараз ВПО в Миколаєві.Повернути б час ,нізащо не поверталася з Європи додому.
Я летом 23 вернулась в Харьков, летом 24 опять уехала. Тоже жалею что дёргаю ребёнка туда-сюда. Опять новая школа за границей , вернулись в другой город
Кудлата хмаринка• 09 февраля в 21:07
Ответ дляНаливайКа
Самоутверждаются. Что ещё.
Кудлата хмаринка• 09 февраля в 21:09
Ответ дляБез Баяна
Квартиры нет. Работы нет.
Слава богу я из Харькова. Там всем все равно на каком языке говорят
Без Баяна• 09 февраля в 21:11
Ответ дляКудлата хмаринка
В Киеве проблем никогда не было. Но сейчас начитаешься в интернете и страшно становится. Но у меня и ребенок не знает украинского. Знает русский и английский. Хотелось бы чтобы учился на родном языке.
Кудлата хмаринка• 09 февраля в 21:13
Ответ дляБез Баяна
У нас учителя как не знали укр языка так и не знают. Такой суржик несут. Лучше бы курсы для учителей организовали , а не тратили русскоязычных. Чтобы те правильно детям преподавали.
Русланка з гілки• 09 февраля в 21:17
Ответ дляНаливайКа
Я не выехала, но хаю эту страну при любом удобном случае, почему выехавшим нельзя? Вон мужиков не спрашивают, получил новое гражданство или нет - в любом случае пригоден воевать ради неньки
Так что вот когда выехавшие перестанут быть военнообязанными, тогда можно будет и поговорить, кто может хаить, а кто ниц
Русланка з гілки• 09 февраля в 21:18
Ответ дляВ шоколаде
а сторінка Укренерго - це теж іпсо кацапське?
это информационная армия россии!
Сердючка• 09 февраля в 21:21
Ответ дляЭмчЭндЭм
Уезжайте
Сердючка• 09 февраля в 21:22
Ответ дляПросериарила молодость
За одним лиш словом ’прибалти’ одразу видно кацапа.
А как ещё назвать людей из Прибалтики?
Новый сленг есть?
Стигла полуниця• 09 февраля в 21:24
Ответ дляВ шоколаде
Холодно просто. Хотя, всеможетбыть
Все буде Україна• 09 февраля в 21:26
Ответ дляДюагональ
Скучные и нудные тошнотики.Дубай,Тай на ура.Даже америкосы последнее время с прибабахом.
Вы в сфере онлайн развлечений работаете?
Анонім Перший• 09 февраля в 21:27
Ответ дляКудлата хмаринка
В Одессе тоже)
Мой завтрак• 09 февраля в 21:28
Ответ дляНаливайКа
Убеждают сами себя, что поступили правильно. Самоутверждение за счет других. Слабые люди, которым постоянно нужно повторять, какие они молодцы.
Дюагональ• 09 февраля в 21:28
Ответ дляВсе буде Україна
Нет,лью трафик