Пожарник• 09 февраля в 21:18

Вы умете рисовать?

Как считаете?
Налогообложу• 09 февраля в 21:19
Для школи можу дитині збацати щось гарне запросто)
Не люблю натовп• 09 февраля в 21:19
Ні
Тихомандражная• 09 февраля в 21:19
Нет. Я рукожоп в отношении искусства))
Мона Лиза• 09 февраля в 21:19
да
Я така бойова• 09 февраля в 21:20
Раньше получалось перерисовать с картинки
Сейчас даже не знаю - давно не рисовала

А вот самой из головы придумать и красиво нарисовать - нет(
мадам Везувий• 09 февраля в 21:21
Да
Фляшунька• 09 февраля в 21:22
Нет, не умею. Ходила в студию, где выбрала картину,которую рисовала. Мне ее разбивали на кусочки, а в каждом рассказывали какого размера должно что быть. В общем,я ее нарисовала, но сама не поняла как. Висит теперь у меня собаня
Сонячний зайчик• 09 февраля в 21:22
Ні. І не розумію в чому шедевр тієї ж Мони Лізи, чи картин Малевича, чи якось іншого художника. Воно все одне. Ну намалювали дєвочку на шарі чи з пєрсіком, в чом шедевр? Я не шарю.
автор Пожарник • 09 февраля в 21:22
Девушки-художницы, порадуйте нас своим творчеством)
автор Пожарник • 09 февраля в 21:24
Ответ дляНалогообложу
Напомнило мне про мем выставка в дет саду и такие работы про левел)
Настасья Пицун• 09 февраля в 21:24
Ні, в мене дитина малює. Що я , що чоловік не вміємо, а дитина дуже гарно малює. Напевно десь колись хтось був художником в роду.
Лупаю цю скелю• 09 февраля в 21:25
немного могу копировать чб графику. А одна дочь учится в художке, рисует круто - для меня магия, смотреть, как она оттенки мешает и все эти мазки выводит.
Мрію про пончик• 09 февраля в 21:25
Конечно, у меня мама художник, и я увлекалась
автор Пожарник • 09 февраля в 21:25
Ответ дляНастасья Пицун
Необязательно, это может быть ее/его талант)
фан L.O.S.T.• 09 февраля в 21:26
Умею. Очень красиво. И главное с душой. Мне нравится до опупения. Окружающие говорят шо херня, наверное от зависти.
Миловидна леді• 09 февраля в 21:27
Да, но всегда хочеться лучше)
особенно акварель не могу покорить, чтобы добиться того, чего хочу, пока получается только то, что она мне позволяет
автор Пожарник • 09 февраля в 21:28
Девушки, ну что никто не делится творчеством)? Обещаем не обсирать!!) Если критиковать, то деликатно.
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля в 21:28
Нет, но хотелось бы
автор Пожарник • 09 февраля в 21:29
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, но хотелось бы
Может быть курсы, мк?
Зубожиння• 09 февраля в 21:32
Ответ дляМиловидна леді
Да, но всегда хочеться лучше)
Я тоже)
Миловидна леді• 09 февраля в 21:33
Только сегодня смотрела как рисует акварелью розы художница Lingungun
Какое-то колдунство(с)))

Ну что сказать, как никогда прочувствовала шутку про то, что «всегда найдется азиат, который делает это лучше тебя»)))
Миловидна леді• 09 февраля в 21:34
Ответ дляЗубожиння
Я тоже)
У вас здорово глянец удалось передать!
Зубожиння• 09 февраля в 21:38
Ответ дляМиловидна леді
У вас здорово глянец удалось передать!
Спасибо, но думаю там беда печаль если профи разберет, я просто с натуры эти черешни пыталась нарисовать, а по мк вообще у меня не выходит ничего. Надо, наверное, было бы пойти куда-то учиться правильной техники и вообще азам с самого начала, а так я просто иногда под настроение.
Акуна_Матата• 09 февраля в 21:38
Так, вмію, але як курка лапою. Проте, курка, мабуть, краще впорається😂
автор Пожарник • 09 февраля в 21:39
Ответ дляАкуна_Матата
Ну чего может у вас концептуальное искусство)
Ms. Искренность• 09 февраля в 22:09
Я не умею. Но знакома с замечательной девушкой, которая научила получать удовольствие не от результата, а от самого процесса. Когда-то я интересные бесплатные мк находила и рисовала акварельные скетчи, тоже увлекательно. Но нужны хорошие материалы.
автор Пожарник • 09 февраля в 22:13
Ответ дляMs. Искренность
Одуванчики и лес мне понравились)
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля в 22:25
в основном по мастер классам рисую, в юности ’от себя’ рисовала всякую мистику-абстракцию карандашом, но где-то посеяла папку с рисунками, довольно много было. Это все по МК нарисовано кроме змеи. Срисовывать умею более-менее. Нигде не училась, хотя всегда хотела.
Зубожиння• 09 февраля в 22:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Красиво) А я не могу по мк рисовать, не нравится... Мне обязательно надо свое..
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля в 22:50
Ответ дляЗубожиння
увы, я с возрастом потеряла вдохновение и воображение (мне 41). Раньше тоже не могла срисовывать, повторять, но у меня был полет фантазии - ого. Страдала только от того, что не всё из головы могла удачно перенести на бумагу. Потом вышла замуж, декрет, быт, творчество забросила. А когда ребенок подрос и появилось время - оказалось что все, тю-тю, фантазия покинула чат) и как назло, в переездах где-то посеяла все свои рисунки, часто вспоминаю эту папку, очень хотела бы пресмотреть...