Хвець-тець• 11 марта 2014

А вы пойдете на президентские выборы в мае?

Результат:
вже голосів: 337
287 (85.16%) да
50 (14.84%) нет
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляMaryland
А предыдущая авка мне больше нра!
она в отпуске пока
Не стесняюсь• 11 марта 2014
У Вас пыл откуда из какой части тела?
Тра Ля Ля• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
нет,потому что я буду уже в России
Супер, я тоже, надеюсь!!!
Пьяная вишня• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Классно, страна хоть ’почистится’
Удалено администрацией...
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляЛюда 25
девочки-нет графы-против всех. Если не хотите за кого-то голосовать-испортите бюллетень. Напишите что-нибудь большими буквами, цветочек нарисуйте-такой бюллетень засчитываться не будет.
ну или так, в любой случае не идти - это подарить кому то голос
Пушап Ми• 11 марта 2014
Обязательно пойду!И вообще,мне кажется,что на предстоящих выборах-явка будет 100%
автор Хвець-тець • 11 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Менее Более• 11 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
она и есть то дерьмо !!!!
Лама_мама• 11 марта 2014
я пойду. И проголосую за Ляшка
Пушап Ми• 11 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
блин, почему крым не отделился еще в 2010, может не было бы тогда у нас этого урода в президентах, ведь его электорат в основном юг и восток(
к сожалению Вы правы, хотя я за него не голосовала. Зато те, кто голосовал, теперь в Россию и рвутся. Я бы их отпустила, они и Россию за пару лет разворуют на пару со своим избранником
Аноним_644• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Я думаю это будут самые честные выборы за время существования незалежной Украины!
вот кому голову заморочил и мозги промыли:((((
Аноним_645• 11 марта 2014
А у меня муж не голосовал раньше,т.к. прописан в другом городе.Политикой никогда не интересовался.Теперь после всех событий и новости смотрит с интересом и голосовать будет.Так что прогресс....
Лепешечка• 11 марта 2014
Нет, не пойду, какие выборы, если есть легитимный президент?
Аноним_560• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Классно, страна хоть ’почистится’
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 11 марта 2014
Ответ дляmagls
нет такой графы!!1 А-У! На прошлых выборах именно из-за отсутствия такой графы кто-то из Одессы в бюллютене написал ’За Дарта Вейдера’
Странно, что нет. В таком случае придется испортить бюллетень. но я не думаю, что так поступлю, чтобы испортить бюллетень там должны быть только Янукович, Клюев, Кернес и т.д. в списке.
Валёля• 11 марта 2014
Конечно пойду! Вся семья пойдет!
Ирашек• 11 марта 2014
обезательно пойдем
Alisa91• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А голосовать за кого?
Менее Более• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Точно!
Россия дала пример, теперь и ее територию будут рвать кто захочет!Ей можно значит и другим тоже!
А Крым если отойдет, то не на долго!Ведь кто то предложит деньги и их ьпродадут, они же за грош маму продадут!Им не место в Украине!
Аноним_560• 11 марта 2014
Ответ дляМенее Более
опять эти троллллллллииииииииииииии
посмотрим через пару недель
Соседушка• 11 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Ирашек• 11 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Марс атакует• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
нет,потому что я буду уже в России
Дай Бог... отделятся ЗЕРНА от ПОЛОВЫ)
Мамулька• 11 марта 2014
Девочки,Вы не слышали вчера интервью Монтян?
Она говорит,что до 15 числа уже должен быть четкий список кандидатов в президенты,пока некоторые только заявили о своем желании балатироваться,сами делают всё так,чтобы выбор не было,затянуть с временным правительством...
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она в отпуске пока
верните, она более позитивная
ТебеОноНадось• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
нет,потому что я буду уже в России
ща змеюки начнут свои высказывания
Менее Более• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Удалено администрацией...
Соседушка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Удалено администрацией...
Укуси меня• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
думаю,что в мае никаких выборов вообще может не быть!