Хвець-тець• 11 марта 2014
А вы пойдете на президентские выборы в мае?
Результат:
вже голосів:
287 (85.16%)
да
50 (14.84%)
нет
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Уже собрали вещи и купили билетик на рашу?????:-)
так они не едут, это Раша к ним переезжает
Пушап Ми• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Нет, их корона прочно застряла на голове у Путлера
Эт точно

Bestseller1• 11 марта 2014
Я пойду, ни одни выборы не пропустила. Планируем семьей голосовать за Порошенко. А вы?
Хвець-тець
• 11 марта 2014
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
благодарочка, автор
Смешнюча• 11 марта 2014
Ответ дляBestseller1
Порошенка лучше в премьеры) вернули ж старую Конституцию.
Укуси меня• 11 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Крым будет навсегда частью великой Украины!! Юленька-наша богиня и будет нашим президентом!!
Оппачьки! Богиней Вы просто сразили наповал!
А где хоть храм этой Бохини,шоб помолиться и челом приложиться?
Аноним_640• 11 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А вот это уже дезинформация и провокация! Ищите в интернете, если сами не помните. И не рассказывайте тем, кто ИМЕННО ТАК голосовал.
почему это провокация? А лучше если бюллетень пойдет в большинство?
Bestseller1• 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Просто Кличко разговаривать не умеет, сложно ему это дается, при всем моем уважении, а Юля для меня уже в прошлом. А Порошенко классный переговорщик - надет общий язык и с регионами нашей страны и с Европой, он может повести за собой и объеденить страну.
Укуси меня• 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
истину глаголите!
Бойцовская• 11 марта 2014
Блин я не пойму что с Крымом случилось???Еще месяц назад были все родные,а сейчас яд от крымчан просто бризжет!Фу-фу,противно читать.Вы только крымчане не забывайте что смеется тот,кто смеется последний.Я вот посмотрю где Вы будете брать продукты и одежду,с России Вам продукты золотыми будут.В Украине хоть шанс есть на будущее,а Вы как сидели ни кому не нужными,так и останетесь..
Аноним_640• 11 марта 2014
Ответ дляBestseller1
для Кличко быть министром спорта самое то
Bestseller1• 11 марта 2014
Девочки, не трогайте крымчан, не усугубляйте! Вы же понимаете, как технологии делают свое дело. У меня родственники в России такое плетут, что слушать страшно. Я уверена - их попустит, давайте не будем поливать друг друга грязью.
Смешнюча• 11 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Нет, не пойду, какие выборы, если есть легитимный президент?
всегда поражалась, насколько втему анонимам выдаются ники)))