Хвець-тець• 11 марта 2014

А вы пойдете на президентские выборы в мае?

Результат:
вже голосів: 337
287 (85.16%) да
50 (14.84%) нет
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Уже собрали вещи и купили билетик на рашу?????:-)
так они не едут, это Раша к ним переезжает
Пушап Ми• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Нет, их корона прочно застряла на голове у Путлера
Эт точно
Bestseller1• 11 марта 2014
Я пойду, ни одни выборы не пропустила. Планируем семьей голосовать за Порошенко. А вы?
автор Хвець-тець • 11 марта 2014
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
Смешнюча• 11 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
смайликом ошиблись?
нееее)) тренируется!
Alena0712• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
нет,потому что я буду уже в России
Ну да, в России по определению выборов еще лет 20 не будет, монархов не выбирают
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
благодарочка, автор
Смешнюча• 11 марта 2014
Ответ дляBestseller1
Порошенка лучше в премьеры) вернули ж старую Конституцию.
Alena0712• 11 марта 2014
Я пойду обязательно, мало того программу кандидатов буду внимательно изучать, пока склоняюсь к Порошенко
Укуси меня• 11 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Крым будет навсегда частью великой Украины!! Юленька-наша богиня и будет нашим президентом!!
Оппачьки! Богиней Вы просто сразили наповал!
А где хоть храм этой Бохини,шоб помолиться и челом приложиться?
Аноним_640• 11 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А вот это уже дезинформация и провокация! Ищите в интернете, если сами не помните. И не рассказывайте тем, кто ИМЕННО ТАК голосовал.
почему это провокация? А лучше если бюллетень пойдет в большинство?
Bestseller1• 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Просто Кличко разговаривать не умеет, сложно ему это дается, при всем моем уважении, а Юля для меня уже в прошлом. А Порошенко классный переговорщик - надет общий язык и с регионами нашей страны и с Европой, он может повести за собой и объеденить страну.
Укуси меня• 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
истину глаголите!
Бойцовская• 11 марта 2014
Блин я не пойму что с Крымом случилось???Еще месяц назад были все родные,а сейчас яд от крымчан просто бризжет!Фу-фу,противно читать.Вы только крымчане не забывайте что смеется тот,кто смеется последний.Я вот посмотрю где Вы будете брать продукты и одежду,с России Вам продукты золотыми будут.В Украине хоть шанс есть на будущее,а Вы как сидели ни кому не нужными,так и останетесь..
Аноним_640• 11 марта 2014
Ответ дляBestseller1
для Кличко быть министром спорта самое то
Bestseller1• 11 марта 2014
Девочки, не трогайте крымчан, не усугубляйте! Вы же понимаете, как технологии делают свое дело. У меня родственники в России такое плетут, что слушать страшно. Я уверена - их попустит, давайте не будем поливать друг друга грязью.
Смешнюча• 11 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Нет, не пойду, какие выборы, если есть легитимный президент?
всегда поражалась, насколько втему анонимам выдаются ники)))
Alena0712• 11 марта 2014
А давайте как раньше в СССР после таких событий с шариками ходить радостные)))
Помните? Ностальжи