После 18• 10 февраля 2025
Работу оно оценить не может
Нужна уборщица, на постоянной основе.
Характеристики помещения:
- общая площадь х
- количество комнат х
- места общего пользования кроме санузлов
- площадь санузлов
- площадь столов
- площадь стеклянных поверхностей
- площадь дверей.
Ответ предоставить в виде:
Единица измерения/ время уборки / расходы средств для уборки.
Переодичность и объем заказа:
Не имеет значения.
Инвентарь:
Не выдаётся
Закупка средств:
Согласовываем список, вы производите закупки. Магазин определяется исходя из вашей логистики и цен. При формировании цены используются все скидки и кешбеки.
Стоимость доставки:
В размере транспортных затрат для отклонения от маршрута
Характеристики помещения:
- общая площадь х
- количество комнат х
- площадь санузлов
- площадь столов
- площадь стеклянных поверхностей
- площадь дверей.
Ответ предоставить в виде:
Переодичность и объем заказа:
Не имеет значения.
Инвентарь:
Не выдаётся
Закупка средств:
Стоимость доставки:
Леді Душка• 10 февраля 2025
Оно дуже сильно перебірливе, і може не брати роботу яка йому не подобається.
ИзЮмрудная• 10 февраля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
А інвентар чого не даєте? Об´єм замовлення якраз має значення.
і періодичність також
ще й хімію самій купувати та носити
Да, я блондинка!• 10 февраля 2025
Интересно, предшествуют ли креативным идеям Ирины какие-то события: мигрень, магнитная буря, определенные дни женского цикла? Или это сумасшествие рандомное, как приступ шизофрении? Можно ли прогнозировать наступление новых идей?
Фляшка на трьох• 10 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Ну никуя себе вымогы. Может, оно это начальство и оно попустится?
Оно не начальство, а ментально нездоровый человек, периодически выдающий разные дериктивы тараканам в своей голове. Хотя не спорю, такое начальство тоже бывает