Акуна_Матата• 10 февраля в 05:17

Худший совет, который вы когда-либо слышали?

Цигарний шланг• 10 февраля в 05:49
Так и не вспомню
Худшие советы - это те, которые лично тебе не подходят, а другим могут заходить на ура. Но это банальное объяснение
Ms. Анонимная• 10 февраля в 05:58
Не паникуй, надо думать только о хорошем🤷
Без QR коду• 10 февраля в 06:13
Просто улыбнись
дамаАмстердама• 10 февраля в 06:20
Не знаю, подходит ли, но когда мама была практически при смерти, отказывали почки, из-за интоксикации ничего почти не ела, ее подруга заявила, что это же хорошо, что не ест, маме надо худеть, ведь полные люди долго не живут.
Маму чудом спасли
Синиця у спідниці• 10 февраля в 06:37
Не переживай. Все будет хорошо. Самый бесполезный совет.
Злюсь до кипіння• 10 февраля в 06:41
Держитесь
Светка-пипетка• 10 февраля в 06:49
Рожай второго.
ПробілНеПрацює• 10 февраля в 06:51
Все будет хорошо. Ненавижу его
Найщасливіша• 10 февраля в 06:55
Із тих, що тут читала, порада одної блаженної в усіх темах про дітей, складати долоньки в якусь фігуру і промовляти слова. Вона ще постійно пише читайте пост 11 і 14 і кидає посилання на цю чепуху.
Люди питають пораду щодо важкохворих дітей, а воно зі своїми долоньками .
Скользкая• 10 февраля в 07:08
Не помню худший, но каждый раз убеждаюсь- СЛУШАТЬ надо только себя
Скользкая• 10 февраля в 07:08
Ответ дляСиниця у спідниці
Это точно. Меня он ещё и раздражает. Лучше вообще промолчать
Скользкая• 10 февраля в 07:09
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Держитесь
💯
Скользкая• 10 февраля в 07:09
Ответ дляПробілНеПрацює
Все будет хорошо. Ненавижу его
👍
Chaterbox• 10 февраля в 07:42
Так сталося в моєму житті, що двоє моїх найдовших стосунків було розірвано з ініціативи чоловіків. Звичайно, на душі було важко. І от коли це сталося другий раз, то подруга мені каже а ти візьми подзвони першому і спииай чого він тебе кинув. На хвилиночку, пройшло 4 роки і він був вже жонатий з двома дітьми.
П.с. я заміжня вже 11 років, щаслива в шлюбі, чоловік мене обожнює і заміж схопив буквально за 2 місяці. Я не якась таам геть безнадійна була, кажу на всякий випадок
Эт вернячОк• 10 февраля в 07:47
Ответ дляСиниця у спідниці
Та да. И добить ещё - Держись.
Радуга-дуга• 10 февраля в 07:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Все будет хорошо. Ненавижу его
А где совет в этой фразе?
ЖивунаБагамах• 10 февраля в 08:04
Промовч, терпи,
ЧукИГеки• 10 февраля в 08:11
Заспокоїтись, не бігти по гречку і сірники. А в травні, як завжди будуть шашлики
мадамГрицацуева• 10 февраля в 08:48
Во первых ’зливати вроки’ когда ребёнок плачет. Вы это делали когда-то? Ребёнок орёт не своим голосом, а вы спички жжете в темноте и причитаете что-то.
Потом когда у меня был приступ панкреатита, но я ещё не знала что это панкреатит, советовали есть горькое, жареное и жирное.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля в 08:50
Мама советовала мне разойтись с моим парнем и начать встречаться с другим, ведь «он такой хороший и перспективный», а я знала, что он нарцисс и эгоист.
Редиска Я• 10 февраля в 09:39
Ненавижу советы или комментарии от тех, кто живет совершенно не так, как советует).
Принцепесочка• 10 февраля в 09:49
Будь умнее молчи когда обижают
Родственникам нужно помогать
Людям нужно доверять
Слушай взрослих
Хорошо живет кто много работает
Дружить нужно со всеми
Це все поради від мами, що згадала
Кудряшка Сью• 10 февраля в 18:28
Сделай аборт, у тебя ребенок маленький, никто помогать не будет, через пару лет нового сделаешь.
Родила дочку с разницей 1,8 с сыном.
Цигарний шланг• 11 февраля в 19:38
Ответ дляПробілНеПрацює
Все будет хорошо. Ненавижу его
Так это не совет)
А пожелание