IQ 80• 10 февраля 2025
Чем в понедельник завтракаете? совсем нет аппетита, хоть после 18 не ем.
Бджолина королева• 10 февраля 2025
Я не снідала, бо не відчувала почуття голоду. Випила води і все
Та_шо_ж_таке• 10 февраля 2025
так это ж отлично, тоже не завтракала еще, хотя в 5:30 проснулась. выпила водичку потом кофе ,теперь еще понемногу водичку буду пить
Соня-сонятко• 10 февраля 2025
Я в 10 ч завтракаю. До последнего не знаю чем. У меня ритуал. Я каждое утро открываю холодильник и смотрю в него молча, думая в это время о чем-то вообще другом
Мимо может пройти сын и спросить ’Опять сериал смотришь?’ или ’В астрал выпала?’😂
Міні-бікіні• 10 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже люблю этот сериал )
Королева ганделику• 10 февраля 2025
У меня 2 бутерброда- первый масло,сыр
Второй колбаса с/к ,сыр плюс пол зефира и чай. У сына яичница из 3-х яиц с колбасой ,помидорами и гренками , чай