Тектологиня 80lv• Изменено 19 января в 16:00
Полдня прошло, еще не ела. И так часто.
Слушаю организм. Только чуть чуть попила утром воды. Теперь вроде есть хочу , иду. Это плохо? Вы как едите? По желанию или что вот завтрак, обед, ужин. Так надо.
Цідило правди• 19 января в 16:01
Я просыпаюсь в час-два и тогда первый прием еды. Позже 21.00 не ем, мне так оптимально
Кракадэ• 19 января в 16:01
Я так же, есть не хочется,приходится кормить себя (потому что если бы ’слушала организм’, то уже упала б ).
Корсет_на_шурупах• 19 января в 16:02
По желанию. Всю жизнь ем много один раз в день это поздний ужин. До 16 не ем, не хочу только кофе, вода. В 26 перекус , а уже ближе к ночи хочу есть
Укр_жіночка• 19 января в 16:09
Не завтракаю , первый прием пищи где-то в 12-1 , ужинаю . Проблем нет ни с жкт, ни со здоровьем в целом , лишнего веса тоже
Кусюче сонечко• 19 января в 16:18
Так, це погано. Є дослідження про великі перерви у прийомах їжі, страждає серце і судини.
Тектологиня 80lv
• 19 января в 16:22
Ответ дляКракадэ
И я кормлю. Грею еду , макароны с сыром. Плюс чай.
Тектологиня 80lv
• 19 января в 16:23
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В 26 это как? Вам сколько лет. Мне 45 плюс.
Тектологиня 80lv
• 19 января в 16:23
Ответ дляУкр_жіночка
Не худая. И особо лишнего веса нет.
Корсет_на_шурупах• 19 января в 16:24
Ответ дляТектологиня 80lv
В 16 часов перекус, опечатка)
Тектологиня 80lv
• 19 января в 16:24
Ответ дляКусюче сонечко
Як саме , чому? Не хватає поживних речовин?
Кусюче сонечко• 19 января в 17:08
Ответ дляТектологиня 80lv
Це неприроднє навантаження на організм, стрибки цукру, засті1 жовчі і т.д.
Ло Шарик• 19 января в 17:33
Десь в 13:00 - 13:30 чай. Десь в 15:00 - 16:00, у цей проміжок часу обід. Потім вечірній перекус. За 2-3 години до сну - чай.
Захворювання серцево-судинної системи є, але це зовсім не пов´язано з графіком прийому їжі.
Задираю носа• 19 января в 17:40
Ответ дляКусюче сонечко
Только вот наоборот. Интервальное голодание продляет жизнь и положительно действует на здоровье.
Кусюче сонечко• 19 января в 17:45
Ответ дляЗадираю носа
Я дала посилання на наукове дослідження.
Задираю носа• 19 января в 17:55
Ответ дляКусюче сонечко
Вы дали ссылку не на научное исследование. А на статью в прессе. И даже там сказано, что оно противоречит результатам прошлых исследований. И там говорится про повышение рисков только при приеме пище в промежутках меньше чем в 8 часов. Чтобы понять почему такой эффект показало именно это исследование, надо анализировать его полный текст. Вероятно там не учли, что к интервальному голоданию обращались люди у которых уже были проблемы со здоровьем.
Воздух в банке• 19 января в 18:02
Вообще могу не есть - живу одна. Нет чувства голода. И не чего, но перекус, есть, но не так, чтобы сесть и нахаватся...
Кусюче сонечко• 19 января в 18:51
Ответ дляЗадираю носа
В статті є посилання на дослідження, просто відкрити - то нескладно. Порівняйте вибірку і час збору даних між дослідженнями, про які йдеться. Протиріч ніяких нема, досліджувалися різні показники.
Задираю носа• 19 января в 19:24
Ответ дляКусюче сонечко
Если б вы открыли, то знали бы что полный текст исследования недоступен.
Кусюче сонечко• 19 января в 19:25
Ответ дляЗадираю носа
А вам не вистачаєпрезентації результатів? При тому що ваше заперечення не проаргументовано взагалі нічим.
Задираю носа• 19 января в 19:31
Ответ дляКусюче сонечко
Не хватает. Потому что основное правило эмпирического исследования, если мы сравниваем группы (например по числу часов еды или голодания), эти группы должны быть однородны по другим показателям. Иначе говорить не о чем. Может те кто были на ИГ перешли к нему из-за преддиабета или ожирения? И я об этом уже писала выше.
Кусюче сонечко• 19 января в 21:12
Ответ дляЗадираю носа
На плакаті дослідження всі ці данні є.
А від вас аргументів окрім ’я так написала’, так і нема.
Задираю носа• 19 января в 22:00
Ответ дляКусюче сонечко
На плакаті дослідження всі ці данні є.
Там нет всех этих данных.
Единственное что есть, это имт и сердечно-сосудистая болезнь.
При чем мы видим, что в группе с промежутком приема пищи меньше 8 часов самый высокий ИМТ и самый низкий возраст.
Если вы не смогли понять мой аргумент, это уже ваши проблемы.
З бісиками• 20 января в 11:56
Ответ дляКракадэ
Вы что,на Оземпике?
Кракадэ• 20 января в 13:06
Ответ дляЗ бісиками
Вы что,на Оземпике?
Нет. Мне никогда не был нужен. Вы не поверите, но есть люди, которые не хотят жрать.
З бісиками• 20 января в 15:11
Ответ дляКракадэ
То вы принимаете какие-то лекарства.Скажите,какими именно лекарствами,поделитесь информацией с худеющими,не жадничайте))))))
Кракадэ• 20 января в 15:25
Ответ дляЗ бісиками
Не принимаю. С чего вы взяли вообще, что я что-то принимаю: то оземпик, то лекарства?)) Я просто не хочу есть. Просто. Не. Хочу. Есть ) Все. Еда просто для топлива, чтобы жить. Ноу сикрет.
Тектологиня 80lv
• 20 января в 15:45
Ответ дляКракадэ
И я не хочу . Вот сегодня в 1 дня первый раз ела. И норм.
З бісиками• 20 января в 16:25
Ответ дляКракадэ
Самовнушение?