Колупалочка• 10 февраля в 09:17

Я не витримую це життя…

Мені здається , що я проживаю не своє життя, я просто не вмію його жити. Почала хворіти , дні проводжу дома , сил майже не вистачає … Нічого не радує, коштів не вистачає …
Галя-краля• 10 февраля в 09:38
Ответ дляФоточки нема
Ага, в нас прошлую ночь раза 3, и эту ночь 2 раза бахнуло, терроризируют людей, помню 22 год, всё ракеты летали, все свет выключили, метки искали. Ракеты все испытали, теперь испытывают шахеды разных типов и калибров, а дальше что на полигоне испытывать будут?
А вы где ?
Викачую яйцями• 10 февраля в 09:39
Ответ дляФоточки нема
Так сейчас у большинства такая опа и без бота ,живёшь одним днём, полная апатия и разочарование во всем. Издеваются над украинцами, разными способами, ночью шахедами терроризируют, днём ценами.
Хлопці зараз гинуть в тцк майже щодня, навіть не доїхавши до фронту. Вчора дивилась, знайшли на Житомирщині, на дорозі лежав, критичний стан. Їхав на навчання, зі слів тцк.
Цвіпканя• 10 февраля в 09:43
У Вас есть вопрос, на которой Вы хотели бы услышать ответ?
Уси Пуси• 10 февраля в 09:44
Ответ дляВидящие_помогите
Такі фрази зазвичай пишуть люди з заходу України. ’чи буде той ранок і чи прокинешся ти’
А у людей з заходу України не може бути психологічних проблем?
tereska• 10 февраля в 09:47
Людині притаманно хворіти час від часу і це не найкращі періоди.
Займіть себе чимось, щоб такі дурні думки не лізли в голову. Почитайте, на серіал підсядте, сходіть погуляйте, подихайте свіжим повітрям на сонечко подивіться, заплануйте щось, приготуйте щось та пригостіть.
Сидіти та нити найпростіше, боріться за свій цікавий сенс життя!
Мизимец• 10 февраля в 09:52
Ответ дляВероника-2014
У нас так бахнуло ночью..... я голову под одеяло засунула - это уже мой максимум, как оно задолбало, прибьёт, так прибьет
не Сумы? мы тоже с августа живем с такими ощущениями. Но тут счас напишут, что это так должно быть, не нойте
Мизимец• 10 февраля в 10:00
Ответ дляВидящие_помогите
Да-да, ну приїздіть, я навіть поселю безкоштовно. Щоб на той ваш захід та Київ не дай боже шахедик не прилетів, всі вони тут у нас збиваються і нам на голови щодня падають, горять будинки, складаються панельки на кілька поверхів. Но вам конешно там видніше
Мизимец• 10 февраля в 10:03
Ответ дляЦвіпканя
у меня есть... очень давний и на который я ищу ответ уже второй год
Цвіпканя• 10 февраля в 10:07
Ответ дляМизимец
Тему ещё здесь не создавали?

Давайте свой вопрос.
Мизимец• 10 февраля в 10:08
Ответ дляЦвіпканя
Тему ещё здесь не создавали?

Давайте свой вопрос.
Тему может и создавала когда то. Вы сможете посмотреть ответ?
Цвіпканя• 10 февраля в 10:10
Ответ дляМизимец
Задавайте вопрос.
Мизимец• 10 февраля в 10:13
Ответ дляЦвіпканя
Задавайте вопрос.
Переезд. Хочу (и наверное даже чувствую, что необходимо) поменять место жительства. На другую страну или на другой город. Но очень страшно все бросить, а с другой стороны страшно ребенка растить здесь и страшно за его будущее. А еще муж на переезд не согласен, прийдется разводиться. Но чувствую, что не могу так больше, не нравится все здесь, угнетает, но многое и сдерживает. Хочется думать, что это временное мое состояние и желание. А если нет и надо все менять. Вот и вся суть вопроса
Цвіпканя• 10 февраля в 10:19
Ответ дляМизимец
Состояние временное. Если ничего не измените, оно пройдёт. Просто дальше будете жить не свою жизнь. Страх потери нажитого отберёт будущее счастье и изобилие.
Мизимец• 10 февраля в 10:20
Ответ дляЦвіпканя
Спасибо. Уезжать стоит или пожалею?
Цвіпканя• 10 февраля в 10:24
Ответ дляМизимец
Спасибо. Уезжать стоит или пожалею?
Пожалеете пока будете устраиваться, первое время будет сложно. После того как жизнь Ваша сложится самым лучшим образом, будете до конца дней своих, Бога благодарить.
Вкуси мене• 10 февраля в 10:44
Ответ дляКоролеВешна
В мене все життя так, тягну ото волинку швидше б вже старість та смерть.Вже 45, тож не так довго залишилося
Сільський ансамбль• 10 февраля в 10:47
Идите к врачу, если самостоятельно не справляетесь. У меня половина коллег на АД или регулярно сессии с психологом (мы из прифронтового города). Говорят, реально намного легче жить стало с терапией. Я пока справляюсь сама, но держу в уме, что если станет совсем тяжко, надо идти за помощью. Но не на форум для поныть)))
Кидаю курити• 10 февраля в 10:59
Ответ дляКолупалочка
Я тут давно не писала і не заходила навіть сюди
Раз зайшли то може більше інформації треба дати?

Про себе, вік, чоловік, діти?
Чим хворієте? Просто соплі чи щось серйозніше?
Чим живете, чим заробляєте? Звідки ви?
Бо є різниця чи ви в прифронтовому містечку без роботи?
Чи в тихому польському місті на виплатах?

І взагалі хотілося б розуміти ви зайшли просто поскаржитися і щоб вас підбадьорювали? Чи хочете якось реальних порад?

З якою метою ця тема?
І чому в своїй же темі ви не спілкуєтесь?
Коко Шанель• 12 февраля в 15:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
молодець! Все нвладиться
Спасибо