Голова колгоспу• 10 февраля 2025

Плачу. Мой мужчина зарегистрировался на Тиндере. Помогите советом

Ищет долго или краткосрочные отношения. Увидела переписку в Инстаграме с девушкой, которая ищет серьезные отношения, но не хочет форсировать события. Но у них бытовая переписка была каждый день, сейчас неделю не списываются. Я устроила скандал по этому поводу, он говорил, что ищет только друзей с кем пообщаться, понятно врёт, сказал удалит ЕСЛИ мне неприятно, но чтобы я не ограничивала его свободу и не контролировала. Поставила перед выбором или я или Тиндер. Но при мне он ничего не удалил и девушку ту тоже. Мне так больно. Что ему тогда нужно, если он и секс то не любит , он и этой девушке так сказал. Что тогда ищет?Хотела уйти, но сложно. Проблема ещё в том, что у нас поездка в отпуск в апреле совместная. Уже купили путевку. Что мне теперь делать?Я на таком стрессе сейчас, что даже работать не могу
Апель-синка• 12 февраля 2025
Ответ дляviter33
Якщо готова автор викинути гроші, оплачені нею за круїз - нема питань
Звісно, що стосунків уже не буде
А в круизе с эти уродом под носом ей счастье будет?
Он будет с тёлками флиртовать прямо при ней, а она будет психовать и рыдать? Суперкруиз будет.