Голова колгоспу• 10 февраля 2025
Плачу. Мой мужчина зарегистрировался на Тиндере. Помогите советом
Ищет долго или краткосрочные отношения. Увидела переписку в Инстаграме с девушкой, которая ищет серьезные отношения, но не хочет форсировать события. Но у них бытовая переписка была каждый день, сейчас неделю не списываются. Я устроила скандал по этому поводу, он говорил, что ищет только друзей с кем пообщаться, понятно врёт, сказал удалит ЕСЛИ мне неприятно, но чтобы я не ограничивала его свободу и не контролировала. Поставила перед выбором или я или Тиндер. Но при мне он ничего не удалил и девушку ту тоже. Мне так больно. Что ему тогда нужно, если он и секс то не любит , он и этой девушке так сказал. Что тогда ищет?Хотела уйти, но сложно. Проблема ещё в том, что у нас поездка в отпуск в апреле совместная. Уже купили путевку. Что мне теперь делать?Я на таком стрессе сейчас, что даже работать не могу
Опля Картопля• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Он бронировал, я ему свою часть денег отдала
Значит так и будет: в круиз ехать, но уже не парой
Суцільна зрада• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Напополам
предложите ему выкупить вашу половину
Милота• 10 февраля 2025
Что то ваш пост натолкнул меня поискать моего мужа в тиндере и др сайтах знакомств. Как думаете девочки стоит ли это делать? Сижу в растерянности
Суцільна зрада• 10 февраля 2025
Ответ дляОдні думки
Ну если правда не тролль (в чем уже сильно сомневаюсь), то в круиз однозначно ехать. Ото еще б я из-за гулящего мужика не отдохнула за свои заплаченные деньги 😏
Просто предупредить, что вы не вместе, а по своей брони. Женщина в активном поиске, потому надо, чтоб он не заходил в каюту когда вешаете значок ’не беспокоить’ на дверь
тоже вариант
Голова колгоспу
• 10 февраля 2025
Ответ дляОдні думки
Я не представляю как это будет. Мне больно будет видеть его. И спать с ним в одной постели
Опля Картопля• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вам не понять как это когда тебя предал человек с одной стороны, а с другой тебе нужно принять решение, а ты не можешь
Пока ви не можете - он очень даже может. Задумайтесь, как ви виглядите в его глазах....
Одні думки• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вопрос, зачем он тогда покупал поездку заранее, если он ищет кого-то другого?Не странно ли это?я бы не планировала если бы искала кого-то другого
Вы его устраиваете в качестве секса пока он не занят. Еще и бесплатного секса, сами поездку оплачиваете, удобно же. Без вас было бы дороже
Элька-Карамелька• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Люблю очень сильно
Отвыкайте от него. Не нужен Вам такой...
Лукава_Кiшка• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вопрос, что делать если сильно влюблена и привязалась к человеку
человек показал вам ваше место в пищевой цепочке... ’что делать’? ну серьезно? или соглашаттся с его подходами и махать ручкой
Одні думки• 10 февраля 2025
Ответ дляМилота
А что вам мешает? Мой муж с сз, его брат женат на девушке из тиндера. Просто сайт гарантию на мужика не дает. Ну так и бар не дает, и заправка, и работа, и даже общие друзья вряд ли подпишут такую бумагу))
Одні думки• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А вы думаете, что согласится?)
Все знаю від і до• 10 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
Выдуманном)?
Если для вас это что-то нереальное, это конечно грустно😢
Голова колгоспу
• 10 февраля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не могу теперь доверять мужчинам. Плюс тревога, что в один момент сам уйдет, когда я буду не ожидать этого
Элька-Карамелька• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вам же написали - НАРЦИСС...🥺Почитайте про них. Очень много информации. И делайте вывод
Элька-Карамелька• 10 февраля 2025
Ответ дляМилота
Создавайте свою тему!😄
Мы подтянемся!😜
Голова колгоспу
• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Зеркальте.с таким типом лишь его методом
Как? Искать другого на стороне?Я думаю ему будет все равно. Он даже не ревнует меня и ему не интересно, кто мне пишет, с кем я провожу вн
Милота• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Чтобы боли не было вам надо ему под зад коленкой дать
Голова колгоспу
• 10 февраля 2025
Ответ дляМилота
Для этого мне нужно принять решение как безболезненно уйти, а для этого возможно нужно на кого-то переключиться чтобы было к кому уйти, но я этого люблю
Леди Г• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Как любить меньше если уже сильно влюблена?
Принять как факт, что он не ваша собственность. Не лазить у него в телефоне. Вы уже его ’душите’ своим контролем. Возьмите перерыв на неделю и дайте и ему и себе посмотреть на ситуацию со стороны.
Голова колгоспу
• 10 февраля 2025
Ответ дляviter33
Взяти подарунки на 14.02 та 08.03 (якщо будуть)
З’їздити в квітні (вже з заплачено, в т.ч. з ваших грошей)
І після того - розійтися
Залишилося - дурниця, на все, про все - 2 міс.
І після того - розійтися
Но как переключиться и не думать об этом. Мои мысли все заняты этим. Теперь боюсь, что он может уйти в любой момент
Ответ дляГолова колгоспу
Якщо б хотів - вже б пішов сам
тут ви нічого не зміните
Щоб полегшити відлік днів - заведіть календарик і відраховуйте, скільки днів до розставання з вашої ініціативи (наступний день після повернення з мандрівки)
тут ви нічого не зміните
Голова колгоспу
• 10 февраля 2025
Ответ дляviter33
Якщо б хотів - вже б пішов сам
тут ви нічого не зміните
Но я теперь постоянно на взводе и боюсь, что кто-то согласится и он уйдет. Я просто не понимаю если его со мной все устраивает зачем он ищет других, тем более с его не желанием часто заниматься любовью и постоянной усталостью, да и характер у него не сахар
младокошкина• 10 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Не тролль я к сожалению. Вы думаете таких историй не бывает
Как я вас понимаю, ’своего’ мужчину с которым живем 1,5 года как, тоже поймала на том что зарегистрировался на Баду и активно переписываться начал с женщиной в ТГ. Это не то что больно было узнать, это пиз..ц как больно... и тоже сказал что просто переписка... но это конец отношениям, хотя непонятно для меня что произошло, и почему он так поступил... упал уровень дофамина, на разговор не идет (мужчины воспринимают это как вынос мозга). Как это предательство все пережить? не могу ни работать, ни есть, ни спать... да дышу через раз
Ответ дляГолова колгоспу
1.Якщо не можете самі заспокоїтися - випийте заспокійливого
2.Якщо б він хотів піти - давно б пішов
3.Є чоловіки, які будуть ’в постійному пошуку’. Навіть у шлюбі. Просто паталогічні бля...уни. Ні від вас, ні від ваших стосунків це не залежить - просто натура така. Ваш - такий. Так що припиняйте в собі копатися - з вами все норм.
4.Сьогодні вам треба ’пробути разом’ ще 60 днів. Завтра вже буде 59. Що таке 59 днів на фоні вже прожитого життя? Нічого!
2.Якщо б він хотів піти - давно б пішов