Люблю порядок• 10 февраля 2025

Скучно дома

На улице холодно
Чем себя занять?
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2025
Навести генеральную уборку
Кучерявочка• 10 февраля 2025
Идите в спортзал. Я так делаю. У меня абонемент без привязки к дням, ходи когда хочешь. Я и хожу, когда делать нечего.
ЖонДуан• 10 февраля 2025
Буханите.
Залізна тьотя• 10 февраля 2025
працювати
Вам телефонограмма• 10 февраля 2025
Наведите порядки, приготовьте что-нибудь вкусное, посмотрите фильм
Я инженер, меряю от 1• 10 февраля 2025
Божееее памажи. мне бы ваши проблемы
Апофиозная• 10 февраля 2025
лежите и книгу читайте
Котончик• 10 февраля 2025
Можно почитать что- то интересное. Что вам интересно? Потом при случае можно поделиться полезной информацией, да и расширить свой кругозор. Есть много интересного вокруг, только успевай замечать. Мир очень интересный. Немного любознательности и все станет на свои места. Удачи вам и хорошего дня. Обнимаю и посылаю лучики добра.
Дракон2000• 10 февраля 2025
как вообще может быть скучно, если есть интернет?
автор Люблю порядок • 10 февраля 2025
Ответ дляДракон2000
А если и в интернете скучно или надоело?
Дракон2000• 11 февраля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
такого не может быть! В интернете есть всё: музыка, книги, фильмы, игры, что угодно, любая активность! Или что-то познавательное и фактографическое, позволяющее прокачать ерундицию, или какое-то кино посмотреть можно, или почитать чё, или даже в игрушки поиграть! На любой вкус контент! И те же песни-танцы, и зрелища, те же балеты, стриптизы, фигурные катания и прочая гимнастика! Было бы желание! Можно посмотреть что-то по вязанию, выращиванию цветов в горшках и прочим хобби, если есть таковое, освоить иностранные языки, если есть желание... В интернете есть всё, так что это только ’с жиру бесятся’, сами выбрали скучать!
Дракон2000• 11 февраля 2025
мне никогда не бывает скучно, когда есть интернет, не понимаю, как вообще можно скучать!