мадам Везувий• 10 февраля в 11:26
Что хорошего в айфоне по сравнению с андройдами?
Сейчас пользуюсь самсунгом...хорошо всё работает, отличная камера. Но я думаю купить айфон из интереса. Друзья все говорят разное. Одним нравится, у других 2 телефона, так как им удобно иметь айфон и андройд.
Напишите те кто перешёл с андройда на айфон понравилось ли вам?
И чем отличается про макс от обычного?
Щаслива Я• 10 февраля в 13:24
Ответ длямадам Везувий
Это я понимаю, а в плане камер какая разница?
камери там все одно стоять Sony, а більшість заліза всередині - Samsung :)
Щаслива Я• 10 февраля в 13:27
Ответ дляКолгоспниця
Качество и скорость! камеры, скорость операций на телефоне, ни одного Глюка и зависания за много лет пользований подряд одной и той же модели, даже старых моделях несмотря на время и обновления, понятное интуитивное меню. Нет рекламы в телефоне. Никогда и ни за что не хотелось бы снова возвращаться на андроид.
у мене в андроіді немає реклами. на це треба витратити приблизно 5 хвилин додаткових поки налаштовуєш новий телефон для себе :)
Щаслива Я• 10 февраля в 13:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
По состоянию на 2025 год - уже ничего. По сравнению не только с флагманскими самсунгами, но и по сравнению со всеми китайскими флагманами и субфлагманами.
Золотая эра айфонов была тогда, когда у них что-то появлялось первым и андроид вынужден был делать подобное и похожее и у себя.
Сейчас, когда у андроидов ест свои облачные сервисы и своя синхронизация со всеми устройствами, где есть ваш гугл-акаунт, когда у всех уже есть аналог Фейс айди, когда все телефоны можно дистанционно найти по джипиес и дистанционно заблокировать, когда все телефоны в одном ценовом диапазоне делают практически не отличимые по качеству фото, айфон стал исключительно маркетинговым продуктом. Плюс, в США ходить с андроидом - это, почему-то, автоматически быть нигилистом и приверженцем Китая, а значит - не быть лояльным к чисто американской культовой консьюмер-культуре. Плюс в США айфоны входят во все пакеты мобильных операторов как опция и стоят их владельцам дополнительные пять-десять долларов в месяц. А не полторы тысячи и сразу, как у нас.
Если уж очень постараться натянуть сову на глобус и потешить самолюбие яблокофанов, то можно сказать, что у них потенциально есть ещё и ЭплТВ, которым не пользуется у нас 95% всех владельцев айфонов. И айфоны - это телефоны, которые наиболее адаптированы под Инстаграм. Можно сказать, специально адаптированы своими функциями для Инстаграм.
Для меня всегда Эпл дивайсы были оправданы, если дома и на работе создана Эпл среда из гаджетов на МакОс. Если на работе Мак, дома МакТВ и Макбук, все с айпедами, айпадами, то это очень удобно, и у вас будет неубиваемое железо, до тех пор, пока вам всем отрубят обновления на более старых моделях, чтобы вы побежали за новыми
.
А если единственным твоим яблоком будет Айфон, а ты еще и не очень можешь себе его позволить - то ты жертва маркетологов, которые на тебе зарабатывают миллионы. А ты как был нищебродом, так и остался. Только еще и с кредитом на трубку.
. А если единственным твоим яблоком будет Айфон, а ты еще и не очень можешь себе его позволить - то ты жертва маркетологов, которые на тебе зарабатывают миллионы. А ты как был нищебродом, так и остался. Только еще и с кредитом на трубку.
якщо чесно то я не пам´ятаю таких часів коли б виробники андроідів копіювали би якісь функції у айфонів. зазвичай все було навпаки
Цветов Мне срочно• 10 февраля в 13:32
Ответ дляЩаслива Я
А где там вообще реклама может быть? В приложениях?
Щаслива Я• 10 февраля в 13:37
Ответ дляЦветов Мне срочно
та вискакує іноді в налаштуваннях,або коли встановлюєш якусь програму з плей маркета. я це все виключаю одразу і не парюсь більше.
а щоб не було реклами в браузері і в програмах поставила dnschanger і прописала йому айпішніки AdGuard.
Муууумие• 10 февраля в 18:02
Ответ дляКолгоспниця
Самые последние. Какой бы навороченный ахеренный андроид дороже айфона не был, он со временем начинает глючить и тормозить. В айфоне такого нет и нет нужды обновлять телефон годами. У меня знакомый работает в поддержке эпл, восхищается что самая защищенная операционная система, самая отлаженная и органомичная. Специалистам тоже не верите? Пользуйтесь андроидом, но не нужно отрицать очевидные вещи. На земле у людей у большинства населения андроид, конечно он популярнее
эргономичная, а не органомичная
мадам Везувий
• 10 февраля в 18:55
Ответ дляЩаслива Я
Як відключити???? Допоміжіть
мадам Везувий
• 10 февраля в 18:56
Ответ дляЦветов Мне срочно
Може людина писала за ютуб, сайти з фільмами та ігри