Посоветуйте пожалуйста хороший препарат с категории ’Индол 3 карбинол ’ или Дим только с аптеки , робочий.
Молчунья• 10 февраля в 16:00
Не посоветую. Врач прописал индол 3 пить 4 месяца. Я посмотрела побочки и отзывы людей и купила на Айхерб в 2 раза дешевле без диарей
Ответ дляМолчунья
Какой именно на Iherb?
Молчунья• 10 февраля в 16:05
Вельшановна• 10 февраля в 16:23
Ответ дляМолчунья
Так в плацебо не буває побічних 🤣
Ответ дляВельшановна
Так в плацебо не буває побічних 🤣
Чому Ви так , як пропила курс бородавки з рук зникли ,які були багато часу в мене
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля в 16:30
Ответ дляВельшановна
Так в плацебо не буває побічних 🤣
А вы все еще верите в аптечные средства?
Директриссимо• 10 февраля в 16:30
Ответ дляМолчунья
Таких 2 упаковки на курс.
Не помню только цену. По-моему до 10 евро/упаковка по акции была.
Мне врач эти прописывала
ЧукИГеки• 10 февраля в 16:31
Эпигалин Брест,но на айхерб и правда выгоднее.Я брала оранжевую банку.Ноу фуд кажется.
Молчунья• 10 февраля в 16:36
Ответ дляДиректриссимо
Мне врач эти прописывала
Моя мне прописала в 2023 году Индол-3 и дала телефон торгового представителя, чтоб я сразу на 4 месяца купила курс. Я погуглила, походила по форумам и поняла, что к таким побочками я не готова. Все таки работа в офисе с людьми. На тех же форумах посоветовали на Айхерб купить.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не хочу ждать с iherb, я верю что организм единое целое и ’ отделеных,’ органов не бывает
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля в 16:44
Ответ дляAnna -d11e
Я то же на Айхерб ничего не покупаю,так как нет и малейшего понимания о качестве продукции,продаваемой на торговой площадке
Накладні мюслі• 10 февраля в 16:54
Брестажин, аптечный, дорогой. Там индол, дим, и какая -то трава. Про рабочий - не знаю. Пью 4 месяц, предменопауза.
ФсеСама• 10 февраля в 20:07
Ответ дляAnna -d11e
индомирол М