Морская свинка• 10 февраля в 16:46
Парфюмерное похмелье
У кого так. Столкло всего перепробовали, в итоге, ничего не нравится и ничего не хочется
Кубик Рубика• 10 февраля в 17:58
Ответ дляАлесс
С ванилью попробуйте ван клиф орхидея.
Нежность. Это не монталевская ваниль,что не отмоешься🤭,более благородная.
Я его достаю по праздникам,из коробки.
Купила за день до войны. И эвакуировалась,вывезла их в сумке.
Я его достаю по праздникам,из коробки.
Спасибо, обязательно попробую. Вы из Купянска, да? Я из Харькова, почти соседка)
Ответ дляГарантую неперелевки
Кому как конечно но для меня Ангел это парфюмерный кошмар , сплошная сладость . У меня пробник кого то был и то я его ели вымазала , купила потому что моему парню они нравились и мне было интересно попробовать .
Ну некоторым и ганимед,это кошмар.
А для меня,это самое лучшее изобретение парфюмерии)😂
Морская свинка
• 10 февраля в 18:03
Ответ дляАнонимус Я
У вас много духов? Покажите🙏
У меня очень много пробников) парфюмов аж 3 😂
Трактор Віка• 10 февраля в 18:03
Ответ дляАлесс
Можно вам подскажу.
У меня пробников шт 300. И флаконов больше 100.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Тилию брала пробник. Он интересный,на первых секундах. Я вчера пшикнулась,2 пшика. Начальные ноты супер. Потом,через время,хочется смыть. Ну такое ж приторное. Сладкое.
Ван клиф нероли амара, из той оперы. Мне кажется близнец. Если знаете аромат Нихило наркотик,это тройняшки.
Тилия,наркотик,амара. Приторные. Они не тяжелые,своей сладостью,как авеню.
Мюглер,у меня рефилы алиен и ангел. Боже,это вау. Просто нежная пудровая пудра. Его хватает 1 пшика на шарфик,и шлейф весь день. Попробуйте,не пожалеете.
Амуаж есть,несколько пробников,зашел мне только желтый. Не помню название. Что то из цикла солнечное лето🤭,очень классный.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Шанель сикоморе. Уже 3 раза покупала пробник. Супер аромат. Но стойкость на нуле. И шлейфа нет
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Хотелось бы увидеть фото Вашей коллекции. Всегда интересно рассматривать. У меня 3 флакона и штук 10 отливантов, поэтому показывать особо нечего.
Морская свинка
• 10 февраля в 18:06
Ответ дляАлесс
Можно вам подскажу.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Амуаж лов саншай?
Кубик Рубика• 10 февраля в 18:07
Ответ дляМорская свинка
А какие три парфюма вы в этоге для себя выбрали?)
Морская свинка
• 10 февраля в 18:11
Ответ дляКубик Рубика
Ох, очень интересна история. Выбрала не потому что любимые, а потому что знаковые. Это привет из моего прошлого, когда я не могла их себе позволить, но и не знала о существовании других;)
Джо Малон и Байредо) стоят покрытые пылью, продавать не буду, просто сувенир
Морская свинка
• 10 февраля в 18:13
Ответ дляАлесс
Почти
Да 😂😂😂я их имела ввиду, лов там что то другое, лилак наверно, специально не лезу в Гугл, пишу по памяти. Мне тоже они очень понравились у Амуаж.
Кубик Рубика• 10 февраля в 18:15
Ответ дляМорская свинка
ясно)
Несу добро людям• 10 февраля в 18:46
Ответ дляАлесс
Где продаете остатки?
На шафе, там у меня магазин.
Но это бывает очень редко, может, раз в год флакон выставляю. Покупают обычно в течение недели.
ИзЮмрудная• 10 февраля в 19:15
Ответ дляМорская свинка
А какие вам понравились?
Prada Paradoxe Intense и lancome la vie est belle l`elixir, l’eau de parfum.
Сочные, густые, стойкие .
Люблю, когда просыпаешься и подушка пахнет ароматом, которым пользовалась накануне)
Сочные, густые, стойкие .
ПробілНеПрацює• 14 февраля в 19:53
Ответ дляНесу добро людям
Я так рада, что:
1. Долгое время жила возле брокарда.
2. Когда маньячила, покупала в основном на распив.
Так в итоге где-то больше 100 штук разных парфюмов у меня жили дома, но по 5 мл ) не такие большие расходы. И почти все они надоедали быстрее, чем заканчивались.
Полновесных флаконов - любимчиков дома штук 10 , не больше. Вот ими и пользуюсь по-серьезному. Если, вдруг, какой-то разлюблю - продаю остаток. Покупают на ура.
1. Долгое время жила возле брокарда.
А где продаете? А то купила и не подошел запах, вообще новые... Обидно