Дама с заначкой• 10 февраля 2025
Футболка от Канье Уэста. Как вам?
Дама с заначкой
• 10 февраля 2025
Ответ дляКучМала
В духе их локальных трендов. Илон уже купил?
Скорее всего, где там пуйло кстати с ’денацификацией’?
УраганнаЯ• 10 февраля 2025
Десь в аду всплакнув один гітлер, дізнавшись що самим ярим його фанатом став чорношкірий наркоман порнофіл.
КокошинЭль• 10 февраля 2025
Пора путину разобраться с этим , например начать с аляски исконной руской земли
Дама с заначкой
• 10 февраля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Пуйло этот весь хоровод идиотов и финансирует.
Біле пальто• 10 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Кукарачка• 10 февраля 2025
Он вроде свой твиттер деактивировал сегодня после череды странных сообщений.
Мафиозная• 10 февраля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Я одним путіністам і казала, що треба вже на алясці референдум проводити, а вони кажуть, що Аляска законно належить Америці, бо вони її купили. В тих кончених взагалі завжди знаходяться маразматичні аргументи.
Христя в тiстi• 10 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
куди? його випередив перший фанат - валiзковий серун
Зоркая Зорро• 10 февраля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Негр фанат Гітлера
причем называет себя расистом.)))
Я думаю это продуманный черный пиар, и то что он говорит о жене, о ее одежде, о ее несвободе, я думаю все это долбанный маркетинг. И пока не начнут сажать за все эти выходки, будут новые ’шедевры’.
Деньги от узких? Не исключаю.
Как и Маськ
Деньги от узких? Не исключаю.
Как и Маськ