Анастасия Пестерева• 10 февраля в 20:21

Помогите!! У мужа не встает

Мне 32 года, мужу 34, у него редко встает или почти никогда, проблемы начались еще когда мы только начинали встречаться, тоесть с 16 лет, но потом все как-то нормализовалось и до последнего года все было хорошо, проверятся не хочет, да и я не хочу чтоб ктото смотрел на его штрыкуна.. както не по себе, я просто ревную его, ведь очень люблю.
врядли это изза плохого образа жизни, единственные ньюансы это то что он курит с 11 лет по две пачки сигарет в день и при этом он сейчас сидит на антидепрессантах и иногда позволяет себе выпить алкоголь (который не совместим с антидепрессантами) как помочь мужу? помогите!!!!!
СвітланкаОК• 10 февраля в 20:22
Удалено администрацией...
Riesling• 10 февраля в 20:23
Вы только для этого зарегались?
автор Анастасия Пестерева • 10 февраля в 20:25
Ответ дляRiesling
Вы только для этого зарегались?
Нет, мне очень нравилось читать этот сайт, и поэтому наконец решила сама задать проблемму, извините если выглядит глупо, просто действительно не знаю что делать
nata.ant• 10 февраля в 20:25
Ответ дляАнастасия Пестерева
Автор що ви хочете від нас,до лікаря нехай сходить, якщо ви йому допомогти хочете
tosja_80• 10 февраля в 20:30
Та щас у многих ’не встает’. Жизнь бьет ключом и все по голове.... нервы не железные
Solly85• 10 февраля в 20:45
Куда бежать с домкратом?
Irusik-0874• 10 февраля в 20:45
Вы хотите, что бы мы помогли?
ТайТаке• 10 февраля в 21:51
Ответ дляtosja_80
С 16ти?
t7053• 10 февраля в 22:50
Где вы живёте? Выезжаю на помощь.