Единая страна!• 10 февраля в 21:00

Допоможіть з Тему

Якщо не важко, в кого є додаток, можете, будь ласка, перейти по посиланню. Почала збирати на безкоштовні подарунки, хто має додаток, той знає. Залишилося 6 назбирати. 4 дуже сподіваюся тут допоможуть, із діючих акаунтів. Не впевнена, що можна реферальні посилання залишати, напишу в особисті. Наперед дуже вдячна, якщо знайдете час допомогти.
Джесси Пинкман• 10 февраля в 21:04
в тг по 200гр обещают за рег по рефу
автор Единая страна! • 10 февраля в 21:06
Ответ дляДжесси Пинкман
в тг по 200гр обещают за рег по рефу
Я не прошу зареєструватися, а діючих перейти, кому не важко. Якщо ні, то нічого. Не для перепродажу замовляю, стільки оплатити не зможу.
from Ukraine• 10 февраля в 21:14
А где ссылка?
автор Единая страна! • 10 февраля в 21:17
Ответ дляfrom Ukraine
А где ссылка?
Можно Вам в личку написать? Вы под анонимом. Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, чтобы не заблокировали.
from Ukraine• 10 февраля в 21:21
Ответ дляЕдиная страна!
Надо просто перейти по ссылке? Я просто не верю в подарки от тему, поэтому не пробовала?) откройтесь я напишу попробуем
автор annetka_zaraza • 10 февраля в 21:22
Ответ дляfrom Ukraine
Да, 4 действующих пользователя могут просто перейти по ссылке. Откроюсь без анонима. Если решитесь, напишите. Спасибо, что отозвались🌺
ОльгаХ• 10 февраля в 21:27
Удалено администрацией...
автор annetka_zaraza • 10 февраля в 21:34
Всім велике дякую, хто відгукнувся❤️