Гл. Амурная• 10 февраля 2025
А у вас есть так называемый «незакрытый гештальт»?
Вот у меня есть, мучает меня один вопрос. Но как бы ничего сделать с этим не могу! Совесть не позволяет. В подробности вдаваться не буду, просто как факт. Вопрос в чем, что вам помогло отпустить ситуацию?
Відкушу все що стирчить• 10 февраля 2025
Был, надеюсь закрыла. Главное чтобы оно снова не вылазило)
Гл. Амурная
• 10 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы имеете в виду отношения с мужчиной?
Да, можно и так сказать
Незнакомлюся• 10 февраля 2025
С одним закрыла, с другим открыла. В промежутке была абсолютно счастлива.
Леди Г• 10 февраля 2025
Есть. Собираюсь его закрыть в четверг. Не на что не надеюсь, приму, что есть. Хочу просто закрыть и забыть.
ТАЗератти• 10 февраля 2025
Есть. Хочу узнать почему мама всегда любила только брата. Она сама это отрицает.
Сапай вазони• 10 февраля 2025
Я третій місяць з незакритими мучаюся
Людина яка знає про це, не йде на звʼязок ((
Це мене розриває з середини
Сапай вазони• 10 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Уже нет. К 46 годам все позакрывала
В 42 перший відкрила ((
Начальник Анонимов• 10 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
А если мама не скажет?
Так и останется не закрытый? Это не моё дело но раз вы написали,то на фиг вам это знать и в этом копаться?
лаМпочка• 10 февраля 2025
Эзотерически чем чаще мы вспоминаем прошлое, тем быстрее мы стареем. Просто запретила себе думать о прошлом, смысла в этом ноль. И потом представьте себе чистую воду и на дне всякий ил, песок и т д, что будет , если всколыхнуть это всё. У меня нет гештальтов, потому, что я ничего не вспоминаю, просто знаю, что в прошлом было всё прекрасно
ТАЗератти• 10 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А если мама не скажет?
Я очень закомплексованый и неуверенный в себе человек. И это конечно проблемы из детства. Для меня это важно знать.
Перемелица• 10 февраля 2025
Зп 40 тис, я сиджу і плачу, бо сьогодні так змерзла, що мусила взяти таксі додом і витратила 150 грн. Треш, але я навіть не знаю, чому мені їх так шкода. Ще й таксі просила економ, не було вільниз, прислали ауді з ручками висувними елітний
Начальник Анонимов• 10 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Моя мама сестру любила,а мне очень завидовала.Сестра рано разошлась с мужем, ребёнка сама воспитывала,и мама её просто жалела.Если у вас ситуация похожая,то и отношение мамы к вам объяснимо
Невловимий Джо• 10 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
У мене в дитинстві було туго з фінансами, тому зараз важко витрачати гроші на ’не необхідні’ речі....от як ви кажете, і шкода, і докоряю себе,що витратила.
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2025
А я с начала зимы ходила,смотрела,завидовала,а потом решилась и закрыла гештальт.Взяла и купила себе ведёрко маринованых помидоров
Сумчатая кошка• 10 февраля 2025
Да, есть. И закрыть его не получится. Только принять, смириться, простить себя ….
Околовита• 10 февраля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Подумайте над тем, чтобы получить удовольствие что у вас были на это деньги, что вы смогли себе это позволить. Как бы переверните ситуацию, что хорошего она вам принесла.
Околовита• 10 февраля 2025
Мой гештальт- вернуть карьеру в другой стране так как это было дома. Уже 2.5 года иду по этому пути, но пока только самое начало.