Гомосноб• 10 февраля в 22:04

Полипы в кишечнике

Скажите у кого может было такое,у мамы нашли полип при колоноскопии, забрали на гистологию.Очень переживает чтоб был хороший.Расскажите у кого были полипы, они чаще доброкачественные?
Засомневаю• 10 февраля в 22:08
Конечно. На гистологию берут всё. Я даже не переживала.
Блиск думки• 10 февраля в 22:14
Если убрали во время колоно,скорее доброкачественный .Какое описание в заключении ,размер ,форма
хутряна володарка• 10 февраля в 22:14
У всех по-разному. Нет такого, чаще или реже.
автор Гомосноб • 10 февраля в 22:19
Ответ дляБлиск думки
Размер маленький 4мм, на ножке
СпайдерВумен• 10 февраля в 22:19
У мами був злоякісний.
Дюйм оф о4ка• 10 февраля в 22:19
Маме его удалили?
автор Гомосноб • 10 февраля в 22:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Маме его удалили?
Да
Дюйм оф о4ка• 10 февраля в 22:21
Ответ дляГомосноб
Да
У меня такой самый был на ножке,удалили и конечно отправили на гистологию;это обязательно
Всё у вашей мамы хорошо!
Блиск думки• 10 февраля в 22:24
На ножке это хорошо.Размер маленький ,мне убирали 5 мм ,добро
Без QR коду• 10 февраля в 22:31
У мамы был один, доброкачественный
Дюйм оф о4ка• 10 февраля в 22:32
Если полип подозрительный ,то после удаления то место может кровоточить.Сам процесс удаления этих образований,это уже гарантия ,что онко у вас в будущем не будет
ЯблокоРаздора• 10 февраля в 23:31
Я робила колоно з видаленням поліпа і мені віддали матеріал для відправки на гістологію, хірург сказав не перейматися і відправити коли захочу. То я в роздумах
автор Гомосноб • 10 февраля в 23:37
Ответ дляЯблокоРаздора
Дивно якось, у мами ніхто не питав, одразу віддали матеріал на гістологію
ЯблокоРаздора• 10 февраля в 23:41
Ответ дляГомосноб
Бажаю мамі здоровʼя, нехай аналіз буде добрим
автор Гомосноб • 11 февраля в 00:30
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую велике