Подвійна веселка• 10 февраля в 22:26

Ксения Собчак убегает из россии. Сделала себе и семье паспорт Израиля

Напомним, Земфира после начала войны уехала в Европу.Что касается Ксении Собчак, то она не покидает РФ, хотя уже позаботилась об израильском гражданстве для себя и близких.

«Паспорт я получила, когда мир вокруг стал рушиться и когда стало понятно, что мне надо уберечь себя и свою семью. Пока паспорта у меня не было, я прямо говорила, что его у меня нет. Ну а затем, учитывая уровень спекуляции вокруг моего имени, специально сообщать о его получении я не стала. Точнее, сообщила только тем, кого должна была поставить в известность, а именно — МВД России», — откровенничала недавно 41-летняя телезвезда.
Самохвалова• 10 февраля в 22:53
Ответ дляКопуша
Макаревич давным-давно уехал в Израиль (репатриировался), потом, правда спетлял на Кипр. Сейчас, может, снова в Израиле.
Да не только Макаревич, Шац, Белый, Моргенштейн, Слепаков и многие другие.
Копуша• 10 февраля в 22:56
Ответ дляСамохвалова
Скажу вам честно, я их не отслеживаю. Мне хватило краткосрочного общения с простым (и очень хорошим) русским парнем, Алексеем Борисовичем Экслером.
Твердая валюта• 10 февраля в 22:58
Ответ дляПодвійна веселка
Собчак о гражданстве Израиля: «Получила паспорт, когда мир стал рушиться. Надо уберечь себя и свою семью»
1 минута
7371 прочтение
10 февраля 2023
И? Что вы этим хотели сказать?
Обнимашкина• 10 февраля в 22:58
Ответ дляПодвійна веселка
Земфира продолжает заниматься творчеством и выступать в европейских городах. Во время концертов Земфира критикует войну и высказывается в поддержку Украины. По ее мнению, «в РФ больше возможностей, но на Украине — больше души».
И чем не шовинизм? Откуда она знает где больше возможностей если она не жила в Украине.
Твердая валюта• 10 февраля в 22:59
Ответ дляПодвійна веселка
Собчак всем члена семьи сделала.
Всем - это кому: себе и сыну?
Україна наше все• 10 февраля в 22:59
Ответ дляПодвійна веселка
Певица Земфира (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) уехала из России в конце февраля 2022 года. Она обосновалась в Париже вместе с подругой, актрисой Ренатой Литвиновой
Ви недавно відкрили для себе інтернет?
Самохвалова• 10 февраля в 22:59
Ответ дляКопуша
Просто я в Израиле, волей- неволей читая новости знаешь кто прибыл.
Кто такой Экслеор не в курсе).
Копуша• 10 февраля в 23:01
Ответ дляСамохвалова
Кто такой Экслеор не в курсе).
Блогер, давно живет в Испании. Вы давно в эрэц Исраэль? Где проживаете?
Обнимашкина• 10 февраля в 23:02
Ответ дляКопуша
Макаревич уже тоже сдулся - я не хочу что бы на моего сына в совке прилетел Украинский дрон. Они все сдуваются, когда оказывается что эта игра не в лом ворота. Вот жду когда Гребенщиков еще покажет свою сущность истинную
ПростоБелка• 10 февраля в 23:02
Ответ дляПодвійна веселка
Сейчас сделала паспорт,уезжает как Пугачева с Галкиным
у неї завжди був цей паспорт, не вигадуйте, вона вже раз тікала до Ізраїлю
З бісиками• 10 февраля в 23:02
Ответ дляПодвійна веселка
Вы в коме были? Проснулись? Изучаете последние новости?
Самохвалова• 10 февраля в 23:03
Ответ дляКопуша
Лет 6. В центре живу.
ПростоБелка• 10 февраля в 23:03
Ответ дляПодвійна веселка
1 минута
7371 прочтение
10 февраля 2023
дату подивіться, й це не факт, що вона його зробила тоді, коли опублікувала новину
ПростоБелка• 10 февраля в 23:03
Ответ дляТочноБудет
И что вас вдохновило сейчас это запостить?😆
теж цікаво
Триндю-бриндю• 10 февраля в 23:04
Ответ дляПодвійна веселка
Я была на концерте Земфиры в Берлине, она не сказала ни слова про войну. Люди в зале, в основном русские, уже не выдержали и начали кричать Нет войне, она никак не отреагировала.
Самохвалова• 10 февраля в 23:05
Ответ дляОбнимашкина
Да нет там хороших русских. Рано или поздно все показывают истинное лицо.
А Макаревича, я думаю жена утянула на родину.
Копуша• 10 февраля в 23:07
Ответ дляОбнимашкина
Само собой, ни один ’хороший русский’ не желает развала рф, у многих из них там недвига, которая приносит неплохой доход, родственники и знакомые, снова таки. Снова таки, это их родина (ну, вот так) и вполне логично, что они не хотят увидеть ее в руинах.
Копуша• 10 февраля в 23:10
Ответ дляСамохвалова
Лет 6. В центре живу.
Расскажите несколько слов про мошав Ришпон, если знаете. Находится он в аккурат между ТА и Нетанией, возле Герцлии.
Самохвалова• 10 февраля в 23:12
Ответ дляКопуша
Не знаю. Сорри. Вижу только указатель когда в нетанию езжу.
Но по расположению должно быть не плохо.
Снегурочко• 10 февраля в 23:12
Мне всегда біло интересно. Как зная кто отправил на тот свет твоего мужа Нарусова заседает где то там. А Кюша еще и баллотироваться лезла в президенты. Пиар и деньги. Больше ничего(
Копуша• 10 февраля в 23:13
Ответ дляСамохвалова
Хмм, а он с Эйнат Кляйн разве не после репатриации познакомился?
Копуша• 10 февраля в 23:15
Ответ дляСамохвалова
Там под присмотром сотрудников британских спецслужб живут два простых украинских пенсионера. Мне вот интересно, это какое-то закрытое поселение? Никто из израильтян, которых немало на форуме, ничего не пишет.
Самохвалова• 10 февраля в 23:17
Ответ дляКопуша
Не думаю, что закрытое.
Два простых украинских пенсионера с фамилией Зеленские?
Самохвалова• 10 февраля в 23:18
Ответ дляКопуша
Не в курсе, знаю они какое то время в Москве жили. Знаю что у него квартира в Нетании в комплексе Лагуна
Копуша• 10 февраля в 23:21
Ответ дляСамохвалова
Помню, он ее в ’Смаке’ показывал. Эйнат хорошо говорила по-русски, почти без акцента (давно было, но почему-то запомнилось)
Копуша• 10 февраля в 23:23
Ответ дляСамохвалова
Не думаю, что закрытое.
Александр Семенович и Римма Владимировна.
Самохвалова• 10 февраля в 23:25
Ответ дляКопуша
Ну я сомневаюсь, мошав это типа деревни. Если они и в Израиле то скорее или в Петуах или в Кейсарии.
Самохвалова• 10 февраля в 23:26
Ответ дляКопуша
Она в Киеве в универе кажется училась.
Копуша• 10 февраля в 23:28
Ответ дляСамохвалова
Меня это тоже удивило, но дом (виллу) за восемь млн грина Вова прикупил для них именно там. Может, на старости лет их потянуло на огородничество?
Копуша• 10 февраля в 23:29
Ответ дляСамохвалова
Она в Киеве в универе кажется училась.
В универе Бар-Илан, насколько я знаю.