Автопортрет нурофена• 10 февраля 2025
Жінки, ви справді щиро говорите з чоловіками?
У мене в голові переконання, що не можна їм відкривати душу і говорити про почуття.
Тому я завжди їх приховую.
Ніколи не кажу про симпатію, ніколи не запрошую нікуди, ніколи не показую інтерес.
Всю ініціативу до мене я переводжу в ʼхіхі-хахаʼ і ігнорую.
Висновок: одна, стосунків не було декілька років.
Чи може це бути причиною самотності?
Тому я завжди їх приховую.
Чи може це бути причиною самотності?
Анонім Завгосп• 10 февраля 2025
Никогда никто не нравился. Есть муж, с которым поженились по молодости, но его я никогда не любила, поэтому и не говорила такого
Жена сантехника• 10 февраля 2025
Вы можете даже говорить что влюблены, но на самом деле это не так. Очень многие женщины, смотрят щенячий чьими глазами, ради своей выгоды.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2025
Я завжди щира з усіма. І чоловіки не виняток. Повірте, це значно полегшує життя і прибирає зайвих людей
как тебе такое илон маск• 10 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
и правильно делают
иногда даже подпрыгиваю от радости что его вижу
Йосип_молодий• 10 февраля 2025
Я своему теперешнему мужу сказала на 1 свидании, что он 100% мой типаж🤣
Он был польщен))
Жена сантехника• 10 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
и правильно делают
Согласна, что к сожалению такое поведения как у автора грозит одиночеством.
Ку-кусик• 10 февраля 2025
С мужем будет иначе. Там обсудите и месячные и геморой и всё на свете
Пульт от линолеума• 10 февраля 2025
Справжні стосунки міцні будуються на близькості і довірі партнерів.
Як ви можете побудувати з кимось міцний союз, якщо ви навіть не можете людині озвучити свої думки?
Пустощі-веселощі• 10 февраля 2025
в нашей стране их не с кем будувать,
вашей вины в этом нет
Леди_в_ночи• 10 февраля 2025
Конечно. Если он не понимает или не принимает, то зачем тратить время?
Налитое яблочко• 10 февраля 2025
Чи може це бути причиною самотності?
Думаю, що більш, ніж просто може. І справа не в говорити і проявляти, а в самому ставленні. Я б не зустрічалася і навіть не дружила б з тим, хто себе так поводив би зі мною. Моя мова кохання - це вчинки і якісно проведений час, тому без взаємодії відкритої для мене ніяк.
Авторе, люди - дуже сильні. Навіть якщо кілька разів помилитися і «відкрити душу» не тій людині, нічого страшного не трапиться. А ось розраховувати, так, краще тільки на себе, бо життя непередбачуване
МинерАлочка• 10 февраля 2025
Это может быть причиной одиночества, они видят, что вам не интересны, все хорошо в меру. Я не умею изливать душу, говорить о чувствах, но можно проявлять интерес к человеку, к его делам, дать понять, что он вас интересует. Не каждый мужчина решится добиваться женщину, если считает, что она к нему равнодушна.
Тирамісу на терасі• 10 февраля 2025
В мене чоловік (муж), йому іноді кажу про свої почуття. Він частіше. Але це як час , коли кохаємося, до чи після. Дуже рідко просто так. Мені легше показати своє ставлення, ніж про це сказати. Чоловік такий же. Чогось така думка в голові, наче він мені це каже, бо думає, що мені це потрібно. Але, мені досить дій його, а не слів)))
Трактор Віка• 10 февраля 2025
Когда я в настроении я своему мужу делаю комплименты, сама обнимаю, целую и дурачусь, он у меня спокойный и сам так никогда не делает, но ему нравится мое поведение. А когда плохое... то даже собаке достанется. Жалуюсь, страдаю ему когда тоскливо и несправедливо. Про любовь ему тоже рассказываю, массаж делаю, руки кремом мажу ему, прыщики давлю, брови подстрегаю. А он... просто более стабильный.
Абсолютно всегда была и есть откровенна. С мужем могу говорить обо всем, и хвалить и признаваться а любви и делиться и жаловаться и говорить когда что-то не так. Лучшая стратегия на мой взгляд. Не нужно помнить где промолчал или соврал. Жить проще и люди знают чего от тебя ждать.
Но есть минус - отметила, что когда искренне говоришь мужчинам комплименты в ходе делового взаимодействия он сначала офигевают, а потом у тебя появляется такой полуприятель-полупоклонник.
Ромашкинная• 11 февраля 2025
Я очень долгое время боялась быть искренней, именно в позитивных проявлениях - сказать комплимент, продемонстрировать свой интерес к человеку, проявлять инициативу в общении.
А причиной тому был мой страх несбывшихся ожиданий. Что человек меня отвергнет, проигнорирует, или даже обидит. Что интересно, этот страх был порожден гордыней, хрупким эго, которое сломается, если что-то пойдет не по моему. Однако же здравый смысл очевидно подсказывал, что не бывает всего по-моему. И что же - чтоб избежать таких разочарований, я выбирала бездействие.
А потом я как-то что-ли выросла, и начала понимать, что чужая реакция ничего не говорит обо мне, не делает меня хуже, она вообще ничего не значит. Я научилась говорить, ибо молча желаемого не получишь, научилась рисковать и не строить ожиданий, давать событиям развиваться самостоятельно, и моя личная, и не только, жизнь стала значительно интереснее.
МЧСница• 11 февраля 2025
Почитайте про уязвимость, как не бояться ее проявлять. Спойлер уязвимость это сила, а не слабость, смещайте ваш фокус, и все получится. Без искренности не будет доверия, а без него нет нормальных отношений