КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля в 06:58

Как всё успевать и не выгореть? Делимся реальными историями

Работа, семья, саморазвитие, здоровье — кажется, что нужно быть везде и сразу. Но как не утонуть в делах и сохранить энергию?

Давайте обсудим:
• Как расставлять приоритеты без чувства вины?
• Что реально помогает бороться с усталостью?
• Какие привычки упрощают жизнь?

Поделитесь своими историями, лайфхаками и мыслями!
Аннуитет• 11 февраля в 07:02
Кругом і одразу бути не вийде.Треба вибирати першочгове,ключові питання.В кожної людини в певний період часу,свої проблеми,от і крутишся серед них,а вони змінюються.Зараз мені 47,діти виросли,доглядаю маму,в вихідні відпочиваю,займаюся собою,в будень-робота.Раніше була школа,садочок.
Бутерброд з ікрою• 11 февраля в 07:17
Включить лёгкий пофигизм и делегировать обязанности - не благодарите
Даха-сваха• 11 февраля в 07:27
А зачем все успевать? Мне упрощает жизнь то, что я не тяну все на себе + часто откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня и часто выходит, что это делать и не нужно вовсе
Бутерброд и я• 11 февраля в 07:34
Кто понял жизнь тот не спешит (с). Не надо стремиться объять необъятное. В гонке за тем чтоб успеть всё проходит жизнь и проходит уныло.
Руда ліса• 11 февраля в 08:01
Мене дуже гнітить, якщо я не встигаю по дому робити. Тому трачу на це багато часу. Від цього посиійно втомлена. Не знаю де вихід
Даха-сваха• 11 февраля в 08:04
Ответ дляРуда ліса
Що саме не встигаєте?
Volnat• 11 февраля в 08:15
забивати і делегувати
Руда ліса• 11 февраля в 08:28
Ответ дляДаха-сваха
Що саме не встигаєте?
Поли вимить, прання гори перепрать і перескладать, їжа. Вихідні повністю присвячую домашній роботі, тому не відпочиваю.
Скоро почнеться тепло, то ще додасться сад, газон, город
ТрамвайGirl• 11 февраля в 08:40
Живу одна на чиле
Ирина-61a8• 11 февраля в 12:36
Ответ дляРуда ліса
А горы перестирать это что? Машина стирает. Разве это большой труд?
Даха-сваха• 11 февраля в 12:45
Ответ дляРуда ліса
Ви руками перете чи що?