Кашпо• 11 февраля 2025
Нашо вони собі так накачуюють губи? Цілуватись краще?
Сірничок• 11 февраля 2025
Затягувати один орган краще )
А цілувати такі губи неприємно, чоловіки так кажуть
Зашла на 5минут• 11 февраля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они гоблинши обе, при таких шикарных маме и бабушке
хто це?
Эт вернячОк• 11 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Это же ясно.
Наверное, думают, что красивше стали.
Накалывают ведь не только маргиналки.
Недавно на юридическом форуме форуме была, адвокаты и прокурорши половина со свистками.
Накалывают ведь не только маргиналки.
Вбигудях• 11 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Наверное, думают, что красивше стали.
Накалывают ведь не только маргиналки.
Ну, зато сразу видно, что дуры, далеко, как и врачей, ни в жизни не пойду лечиться к таким
Зашла на 5минут• 11 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
раньше только родные стали что дура, а теперь все это видят, по морде всё видно
Эт вернячОк• 11 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
Вот именно, что умные.
Некоторые спикерши тоже с губьями, не 0,5. Выступления были такие содержательные, явно человек не глуп в своей сфере.
Наверное, комплексы, которые многие тянут с детства и всю жизнь.
Мастер Класс• 11 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
100%
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2025
Девочки, а вот у некоторых смотрю губы как тряпочки, это после сильного надутия сдуваются и кожа растянута?
Вбигудях• 11 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Вот именно, что умные.
Думаю, что вы неверно оцениваете их умственные способности
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2025
Їм подобається. Крапка. Кому що.
Колись на ресепшені в Лазурхаус до мене підсіла їх працівник і заговорницьким тоном почала питати, чому я не збільшую губи ( про наповненість, усунення мілких зморшок, зволоженість). Я її перебила і чесно відповіла ’Бо це не красиво!’.
Я за те, щоб кожен робив, як йому зручно, як йому красиво, як подобається, жив в кайф і любив себе у дзеркалі.
Купи слона• 11 февраля 2025
это теперь называется ’целоваться’?
в моё время было проще ’минет’...
Бабуся Бетман• 11 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Вот именно, что умные.
Я чогось думаю, що це типу дань часу, зробити ’як всі’ в своєму колі. Тобто без них вже не можна.
Сарафанное радио• 11 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
Моей знакомой врач вся наколотая делала кесарево, она еë выбрала по отзывам, сейчас беременна вторым, на УЗИ сказали шов идеальный, типа всë качественно сделано. Может по этому и не стОит судить.
Эт вернячОк• 11 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
Думаю, что довольно примитивно оценивать интеллект по внешнему виду.
Человек может быть истинным интеллектуалом с проблемами восприятия себя, неврозами, комплексами и т.д.
Как раз есть много исследований, что неуверенность в себе больше присуща людям совсем не глупым.
Вбигудях• 11 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Стоит, то, что на УЗИ сказали, совсем необязательно, что так и есть
Вбигудях• 11 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, это да, ментальным расстройствам подвержены все, не зависимо от интеллекта
Ля-ля-ля• 11 февраля 2025
Село из людей не вывести. Если от природы нет вкуса и понятия эстетики, то уже и не будет.
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2025
Ответ дляСірничок
Затягувати один орган краще )
Не думаю, что это как-то влияет на втягивающую способность.
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2025
Расчет на примитивные инстинкты и привлечение внимания. Маленький нос=мало мужских гормонов, полные губы=молодость, явный тюнинг=женщина требует расходов выше среднего.