Регионщица• 11 февраля 2025

Ведьма на перекрестке

Я недавно создавала тему , бабка попросила перевести через дорогу , вроде благое дело , а мне как то не по себе было , ассоциации с ведьмой которая вскочила на спину Хоме « Вий» и ездила на нем , ну не нуждалась та бабка в помощи , может ей просто нужен был тактильный контакт с человеком и не чувствовать себя одинокой ( конечно жалко ее ), но ощущение как будто те я принудили неожиданно к физическому контакту посреди улицы , может я нежная сильно , но я не могу дотрагиваться до посторонних людей . Если ты кому плохо было на улице , тут другое дело, позвала бы на помощь , помогла бы подняться . А тут тебя как изнасиловали в мягкой форме . Вот моя тема кстати https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674798 Постаралась я откинуть дурные мысли и представить что совершила доброе дело , вычитала в интернете что это благое дело , перевести бабку через дорогу , что Высшие Силы испытывают тебя . В итоге после этого случая , каждую ночью сняться кошмары , вчера проснулась с головной болью ( что для меня вообще нетипично , голова по утрам может болеть только от шампанского), а вечером неожиданно как сердце с груди выпрыгивает и стучит ( не было такого тоже никогда). Я вообще стала носить кулоны из натуральных камней , на мне как раз когда я встретилась с бабкой на шее был одет -кулон из черного оникса , сняла я с себя вчера этот кулон и поместила для очистки воду с солью . Ночью спала как убитая , кошмаров не снилось . Надеюсь что это кулон забрал весь негатив себе
спальное место• 11 февраля 2025
Вы притягиваете в то,что верите.
Расскажу вам историю, у нашей родственницы был рак, моя мама очень впечатлительная, ездила к ней часто в больницу, помогала и спрашивала про симптомы. Через пару месяцев у мамы начались точно такие же симптомы,она не могла сходить в туалет уже без клизмы, решила что у неё рак и пошла сдаваться в больницу. Когда её обследовали ей сказали, что она здорова и О ЧУДО! Все симптомы которых её так долго мучали исчезли в один день.

Так и вы, вы сами накрутили,что бабка ведьма, ваше тело начало отвечать на стресс,потом вы сами придумали очистку кулона от плохой энергетики и вам сразу полегчало.
Несу пургу• 11 февраля 2025
ви дуже тривожні, щось приймаєте від неї?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2025
История из репертуара как найти иголку в стоге сена. Просто надо прыгнуть на него с голой *опой - иголка сама найдется.
ША! я прийшла!• 11 февраля 2025
А какие пропорции для солевого раствора?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Немного воды, немного соли
Рассказница• 11 февраля 2025
Если вы верите в это-не переводите. Я никогда не перевожу/ не даю/ не отвечаю на вопрос бабкам сколтко сейчас времени. Особенно стоящим воле собственного дома. У всех сейчас телефоны есть. Просто делаю вид что не слвшу и иду дальше. Могу только сама дать или помочь, а если цепляются-никогда.Мимо прошла и все. В посл.год частенькобабки не силтно и старые сидят или стоят аозле своих же домов и ловят прохожих -время спрашивают. Назвал цифру и привет))) Но вы тут поддержки не найдете -тут ни во что не верят, за что и расплачиваются. Просто совет -игнорировать вот таких цепляющихся бабок, требующих что-то купить внаглую и т.д. обходите таких стороной
Железобетон• 11 февраля 2025
Вы очень мнительная, мыслите стереотипами, большинство современных черных ведьм- молодые цветущие женщины. А с такой мнительностью - прямой путь к сомопорче, которая работает еще похлеще наносной.
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Вы притягиваете в то,что верите.

Возможно и так )) я действительно могу себе внушить что угодно . В детстве помню случай , не выговаривала « Р», мама говорит , « если Съешь сейчас тарелку с гречневой кашей , сможешь выговаривать Р» Я съедаю эту гречку и к удивлению моей мамы тут же начинаю выговаривать букву « Р»))
Просто красавица• 11 февраля 2025
Автор, всё может быть в нашей жизни. Я сама уже давно убедилась, что мы в этом мире не одни. У меня была подобная история, только с позитивным итогом. Было такое впечатление, будто старушка телепортировалась в этот мир откуда-то из параллельного измерения для испытания меня... Тогда в той экстремальной ситуации я помогла, даже не раздумывая, искренне, от души. И получила вслед - ’пусть тебе вернётся вдвойне всё твоё добро’. Так и случилось - мне неожиданно повезло в одном деле и жизнь моя кардинально изменилась в наилучшую сторону, что лучшего я даже не могла пожелать для себя, хотя до этого годами не могла выбраться из чёрной полосы, задавая вопрос - за что мне это всё? Поэтому, в жизни может быть как плохое, так и хорошее. Теперь точно верю, что многое в нашей жизни происходит неспроста
спальное место• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Вот представьте)
Если вы так умеете себя убеждать,то в будущем не делайте того что боитесь, чтобы вас опять не колбасило
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Мужик, беги!
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
Я обычна вообще не тревожна , шахеды взрываются , я сериал могу продолжать смотреть )) Думаю , надо бы в новости посмотреть , а потом отгоняю эти мрачные мысли)) Так что тревожности у меня ноль
Рассказница• 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Соглашусь с вами. Но есть ритуалы , которые шикарно сработают именно у бабки. Например когда она такая немощная время спрашивает. Я ж когда- то проверила.
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Ну так поэтому самопорча это одно из самых сложных негативных воздействий, когда человек невротик, мнительный и сам себе делает зло. Это ваш вариант, заметьте. Работайте над собой. Самопорчу практически невозможно снять, она как закольцовка работает из-за того, что вы сами ее продуцируете
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Да на глаз кинула где то чайную ложку на небольшой стакан . Потом утром воду вылила и кулон промыла пол проточной водой
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Конечно все может быть, кто мешает ставить защиту?
Несу пургу• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
я вже прочитала про вашу самовразливість (мнітєльность), у вас ще тревожність
tereska• 11 февраля 2025
Які вєдьми, ну ви і заморочилист, сама придумала і сама повірила. Це всього лише старенька жінка, а не бабка-дєдка, яка боялась перейти дорогу.
А у вас, скоріш за все, ОКР - почитайте про це, там багато нового дізнаєтесь.
В мене була колега, в якої СНР і вона терпіти не могла, коли її торкались, а тим паче обіймали. Це реальні розлади і є їм підгрунтя. А ще цей прошарок людей може себе накрутити до такого, що людині зі звичайним станом психіки і не снилось.
Раджу записатись до психотерапевта, це може контролюватись.
Сколько_мне_лет?• 11 февраля 2025
Привіт, тривожний розлад!) Психіка не реагує на реальні небезпеки, натомість мозок вигадує нереальні, і психіка відгукується на них.
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляРассказница
То есть вы верите что у некоторых бабок такая сила , что только после вопроса ответа , который час они могут что то передать ??то есть вы тоже верите что Ведьмы существуют ?Кстати пару месяцев назад ещё случай был , до моей спины на кто то дотронулся когда шла по улице , я аж вздрогнула , но вида не подала , хотя возможно зря себя сдержала . Шли сзади меня 2 женщины - одна пожилая , другая моложе , они говорили о своем и на меня вообще внимания не обращали и прошли впереди меня. Но у меня у самой энергетика сильная , на меня как перекинешь так и обратно получишь ( тоже в это верю ))
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Ну крадник энергии со спины- известное любимое ведьмовское дело. Лет 10 назад ко мне сзади в церкви две пожилые женщины подошли и одна из них провела рукой по моей спине, прям по позвоночнику. Обернулась, стоят улыбаются, а кто провел, не поймешь. На тот момент я не знала, как отвечать на такую энергетическую атаку.. Потом болела сильно после этого. Спросила у батюшки что это было, он прямо сказал- ведьмы энергию качают. Вот так.
Ищу Аленя• 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Так а как отвечать , поделитесь пожалуйста?
Засомневаю• 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
ох и сучары! а как отвечать нужно?
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Возможно и так . Пыталась себе внушить что та бабка на перекрестке была к добру и что она была не ведьма , а наоборот даже .Но видимо что то пошло не так . Уж слишком шустро бабка в мою руку вцепилась , ещё до того как зеленый свет зажегся , я даже руку выдрала и говорю « Погодите , ещё зеленый не зажегся». Потом сама взяла ее под руку и перевела и старалась на нее не смотреть . Просто быстро пошла дальше . А она мне вслед сказала « спасибо . Удачи»
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Например, вдарить по рукам того, кто сделал со словами Твое дело,да тебе в тело. Но в моем случае сзади стояли две тетки(спиной не видела, кто из них сделал). Ну и защиту ставить надо.
Освічую темряву• 11 февраля 2025
психосоматика, почитайте
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
И где же вы по моему сообщению тревожность вычитали , если под взрывы шахеды сериалы смотрю ? Офигеть какая тревожность
Рассказница• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Я не верю))) я знаю, кск так такое делала моя бабушка и мне передала. Назвав цифру, у вас забирают жизн.енергию. здоровье. А это пожилым лх как нужно. И главное что никто не заподозрит. Я когда -то проверила..год назад. Иду. Смотрю к парню прицепилась..но он не ответил, говорил по телефону. Я следующая за ним. Спрашивпет. Я смотрю нее, потом опускаю гтлову и делаю вид что ищу телефон. И в этот момент бабка начинает что-то шептать. Смотрит на меня и шепчет. Хотя умные про себя это читают. Она читала заговор. В этот момент вы назыааете цифру и тут уже зависит от силы бабки. У кого здоровье пошатнется на месяц, на 6 мес, а то и на 3-4 года. Обычно этим ритуалом забирают жизненную енергию, здоровье. Моя бабушка этим занималась))) За чужие грехи не отвечаю). Но прожила при здоровье до 108 лет. Частенько время спрашивала у соседей. Особенно на Пасху. Когда болела изредка-всегда Пасхи ждала. Вот так у человек 10 время спросит -и через день-два бабуля здоровпя, свежая и т.д. а соседи и те, кого спрашивпла, хиреют и болеют.
Но по поводу той бабки. Смотрю, читать зпговор начпла. Я голову подняла , посмеялась, плбнула ей под ноги и пошла))) ох как она разъерепенилпсь))) жертва соскочила. Я н..уй послала и пошла. Детям кстегорически запрещаю отвечать на такие вопросы. Дочь говорит частеньки бабки пристают со временем-ищут энергию молодую и здоровую.
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляtereska
До психотерапевта записаться потому что не захотела бабку через дорогу переводить ? Вы не думаете что люди разные бывают и что не всем приятны тактильные обнимашки особенно с посторонними ?
Несу пургу• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
по всім вашим коментарям, це очевидно, а ви не визнаєте це)
не тільки ви під шахеди серіали дивитесь. дехто під вибухи ракет ще й сексом займаються)