Регионщица• 11 февраля 2025

Ведьма на перекрестке

Я недавно создавала тему , бабка попросила перевести через дорогу , вроде благое дело , а мне как то не по себе было , ассоциации с ведьмой которая вскочила на спину Хоме « Вий» и ездила на нем , ну не нуждалась та бабка в помощи , может ей просто нужен был тактильный контакт с человеком и не чувствовать себя одинокой ( конечно жалко ее ), но ощущение как будто те я принудили неожиданно к физическому контакту посреди улицы , может я нежная сильно , но я не могу дотрагиваться до посторонних людей . Если ты кому плохо было на улице , тут другое дело, позвала бы на помощь , помогла бы подняться . А тут тебя как изнасиловали в мягкой форме . Вот моя тема кстати https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674798 Постаралась я откинуть дурные мысли и представить что совершила доброе дело , вычитала в интернете что это благое дело , перевести бабку через дорогу , что Высшие Силы испытывают тебя . В итоге после этого случая , каждую ночью сняться кошмары , вчера проснулась с головной болью ( что для меня вообще нетипично , голова по утрам может болеть только от шампанского), а вечером неожиданно как сердце с груди выпрыгивает и стучит ( не было такого тоже никогда). Я вообще стала носить кулоны из натуральных камней , на мне как раз когда я встретилась с бабкой на шее был одет -кулон из черного оникса , сняла я с себя вчера этот кулон и поместила для очистки воду с солью . Ночью спала как убитая , кошмаров не снилось . Надеюсь что это кулон забрал весь негатив себе
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
И где же вы по моему сообщению тревожность вычитали , если под взрывы шахеды сериалы смотрю ? Офигеть какая тревожность
Скоро убывающая луна, почистите себя свечой с молитвой и не думайте про это. Это просто старая бабушка, которая боится сама переходить дорогу не ведьма.
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну крадник энергии со спины- известное любимое ведьмовское дело. Лет 10 назад ко мне сзади в церкви две пожилые женщины подошли и одна из них провела рукой по моей спине, прям по позвоночнику. Обернулась, стоят улыбаются, а кто провел, не поймешь. На тот момент я не знала, как отвечать на такую энергетическую атаку.. Потом болела сильно после этого. Спросила у батюшки что это было, он прямо сказал- ведьмы энергию качают. Вот так.
После этого случая со мной ничего кстати не произошло . Как на это нужно реагировать ? Наорать или что сделать ? Я промолчала и сжалась в этот момент.
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Прям ведьмы со всех сторон атакуют 🙈раньше такого со мной не было.
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так а как отвечать , поделитесь пожалуйста?
Тоже интересно как ответить
Коренная киевлянка• 11 февраля 2025
Автор, ну, ничего хорошего конечно нет. Даже через экран видно, как на вас перекинуто черное.
Черное проклятье, которое будет заставлять вас снова и снова открывать идиотские многосерийные темы на Советчице.
Днем и ночью.
Летом и зимой.
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Я не верю))) я знаю, кск так такое делала моя бабушка и мне передала. Назвав цифру, у вас забирают жизн.енергию. здоровье. А это пожилым лх как нужно. И главное что никто не заподозрит. Я когда -то проверила..год назад. Иду. Смотрю к парню прицепилась..но он не ответил, говорил по телефону. Я следующая за ним. Спрашивпет. Я смотрю нее, потом опускаю гтлову и делаю вид что ищу телефон. И в этот момент бабка начинает что-то шептать. Смотрит на меня и шепчет. Хотя умные про себя это читают. Она читала заговор. В этот момент вы назыааете цифру и тут уже зависит от силы бабки. У кого здоровье пошатнется на месяц, на 6 мес, а то и на 3-4 года. Обычно этим ритуалом забирают жизненную енергию, здоровье. Моя бабушка этим занималась))) За чужие грехи не отвечаю). Но прожила при здоровье до 108 лет. Частенько время спрашивала у соседей. Особенно на Пасху. Когда болела изредка-всегда Пасхи ждала. Вот так у человек 10 время спросит -и через день-два бабуля здоровпя, свежая и т.д. а соседи и те, кого спрашивпла, хиреют и болеют.
Но по поводу той бабки. Смотрю, читать зпговор начпла. Я голову подняла , посмеялась, плбнула ей под ноги и пошла))) ох как она разъерепенилпсь))) жертва соскочила. Я н..уй послала и пошла. Детям кстегорически запрещаю отвечать на такие вопросы. Дочь говорит частеньки бабки пристают со временем-ищут энергию молодую и здоровую.
Есть такое, когда спрашивают время или ’а посмотри сколько куполов’ и т. д. с вопросами, количестве, где нужно ответить цифрой.Но сейчас, думаю, многие об этом знают и не отвечают на такое. А вам бабушка не передала дар?
Ворона• 11 февраля 2025
Это у вас какое-то психическое расстройство?
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
по всім вашим коментарям, це очевидно, а ви не визнаєте це)
не тільки ви під шахеди серіали дивитесь. дехто під вибухи ракет ще й сексом займаються)
Сексом я тоже занималась под взрывы и тревогу воздушную )) Очевидно для меня то что вы пытаетесь мне внушить что то , видимо в вас зависть клокочет ))
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Днем и ночью.
Летом и зимой.
😂😂Аж холодок пробежал
Зубачистка• 11 февраля 2025
Вам нужно меньше думать. Попейте успокоительного. Вы сами это все притягиваете, эти сны.
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Капец, неужели все это правда????
Зубачистка• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Я обычна вообще не тревожна , шахеды взрываются , я сериал могу продолжать смотреть )) Думаю , надо бы в новости посмотреть , а потом отгоняю эти мрачные мысли)) Так что тревожности у меня ноль
Я тоже сплю под взрывы, но очень тревожная, это вообще ни о чем не говорит.
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Капец, неужели все это правда????
А чего удивляться, если ведьмы в открытом доступе черные ритуалы выкладывают. Из недавних - одна известная киевская ведьма на своем канале учит подписчиков и зрителей как переложить свои тяжелые болезни на свечу и подкинуть другим людям...Нормально?
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Пи...ц 😱
Конечно это ненормально. Считаю, она такая ведьма, как я балерина. Люди, знающие что то, такое просто так выкладывать не будут в интернет для всех
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Ну ок , а какие есть симптомы тревожности ещё ? . Потому что я практически уверена , что тревожность это не про меня . Я никогда не думаю о будущем , не переживаю за будущее, живу всегда настоящим , я пофигиста по жизни , на своей волне . Верю кстати что Украина победит все равно Крепкое здоровье . Какая там тревожность . Ну да могу иногда вцепится в какую то идею и прокручивать ее в голове . Но это просто штрихи характера в основу пофигизма
Seehund• 11 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Сколько раз отвечала время не захирела и не заболела, меня даже цыганки попрошайки 10-й дорогой обходят.)
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пи...ц 😱
Ошибаетесь, привлечение в эгрегор тьмы новых адептов очень приветствуется и поощряется нечистой силой . Учить как вредить людям магией дело не хитрое
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Тоже интересно как ответить
Отзеркалить их действие по возможности, вдарить по рукам (идеально в нос до первой крови, не шучу ) Например со словами ’Свое не отдам, чужое не возьму’ или Твои речи, тебе на плечи или ’Твое дело, тебе в тело’ В зависимости от ситуации
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Тогда это вдвойне пи..ц
автор Регионщица • 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Это нужно очень быструю мгновенную реакцию , а не когда ты на расслаблен по улице идешь . Кстати у меня один раз так получилось с цыганкой воровкой , я на рынке стояла , рылась на прилавке товар рассматривала и сумку открыла и она у меня через плечо висит , не почувствовала даже как цыганка в нее залезла , просто случайно руку подняла с локтем и слышу сзади крик , я поворачиваюсь и сзади ошеломление лицо цыганки и она за зубы держится , чей прям в зубы локтем зарядила , когда она гад моей сумкой склонилась )) Кстати цыганки ко мне не подходят чтобы погадать и прочее , смотрят в глаза и сразу отводят взгляд ))