Мию чакри щоденно• 11 февраля в 10:24
Посоветуйте фильм
Чтоб легкий, добрый и веселый, вот бывает посмотришь и как-то так хорошо на душе... Что-то в тик-ток всё, что очень хвалят, ну процентов 10 действительно неплохо, а остальное ...
Пригаю-цибаю• 11 февраля в 10:31
Я в таких случаях, когда хочется доброго и легкого, смотрю любимые детские фильмы. Маленькая принцесса, Таинственный сад, Хайди, Поллианна. Они и во взрослом возрасте вполне смотрибельны, и даже увлекательны - хоть и знаешь сюжет до мельчайших деталей, но за счет атмосферы и красивой картинки, а также неплохой игры маленьких актеров, смотреть приятно, просто погружаясь в эту милую сказочную реальность.
Тану на сонці• 11 февраля в 10:31
Сучасне кохання,це міні серіал,кожна серія як окремий фільм👍не пожалкуєте!!!
Мию чакри щоденно
• 11 февраля в 10:32
Ответ дляТану на сонці
Дякую
Булькаю• 11 февраля в 10:36
Даррелы, досматриваю 4 сезон. Семья англичан переехала еа остров Корфу, пейзажи изумительные. Разные приключения, очень нравится, легкий
Дуже дуже вумна• 11 февраля в 10:36
Ответ дляТану на сонці
Підтримую, гарний серіал, й можна дивитися окремо
Булькаю• 11 февраля в 10:38
4 свадьбы и 1 похороны, Нотинг Хилл, Мой мальчик (юмор оч хороший). С глаз долой из чарта вон, отличный.
Мию чакри щоденно
• 11 февраля в 10:48
Ответ дляМороженная курица
Маленькие женщины - очень приятный и теплый фильм.
я раза три книгу начинала читать, но что-то меня отвлекало от неё
Сама собі лікар• 11 февраля в 11:15
Добре і веселе навіть дитяче важко знайти, доросле то вибір на пальцях рахувати (( Останньо гарний присмак залишився після Деш і Лілі. Але це мінісеріал, не фільм. Гарний гумор, приємна романтика, візуал і музика
Загадала ше Мама Мія, теж піде
Мию чакри щоденно
• 12 февраля в 11:00
Ответ дляСама собі лікар
Загадала ше Мама Мія, теж піде
Дякую!