Ms. Похвала• 11 февраля 2025
Беременность с инсулинорезистентностью
Как у вас получилось?
Царевна в уггах• 11 февраля 2025
Автор, інсулінорезистентність - це не діагноз, а оцінка результатів аналізів і гіпотетичне уявлення про те, що є схильність до діабету 2 типу.
Вирішується дуже просто - корекцією харчування.
На можливість завагітніти це ніяк не впливає само по собі.
Безлім на все• 11 февраля 2025
Если у Вас ожирение, то это может блокировать овуляцию. Что делать? См первый пост
Маю сечі• 11 февраля 2025
У меня инсулинорезистентность.
Сейчас 16я неделя беременности.
Что имеенно вы имеете в виду ’как получилось?’
Сейчас 16я неделя беременности.
ГендиреХтор• 11 февраля 2025
Забеременела легко, ГСД с 14 недель, с 18 недель на инсулине до родов
Научительница• 12 февраля 2025
Уменьшите количество углеводов.
У меня та же история была. Сейчас вижу у дочки (8лет) фигурастановится как у меня - появился живот... Ест как все дети, но от углеводов начал расти животик(((
Читала, что предрасположенность к ИР передается по наследству и если кардинально не менять питание то ребенка ждет такой же расклад
Ms. Похвала
• 17 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
У меня инсулинорезистентность.
Сейчас 16я неделя беременности.
Да, были ли сложности...
Маю сечі• 17 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Да, были ли сложности...
Есть ГСД.
Но официально пока не поставили этот диагноз.
До беременности была на глюкофаже. В беременность нельзя принимать