Диви яка я пава!• 11 февраля в 13:58
Истории про то, как вы отомостили/наказали бывшего
Переживаю стадию разрыва.
поделитесь историями, каким образом вам удалось наказать вашего бывшего мужчину за измену/плохое отношениек вам/ любой возможный плохой поступок с его стороны по отношению к вам, который привел к разрыву?
думаю, над вариантами мести, не хватает фантазии
Ліньки гуглить• 11 февраля в 14:00
Вам скучно? Зачем дальше в этом говне плавать? Живите дальше.
ПолБатона• 11 февраля в 14:00
Зачем мстить? Блок и забыть.
Время все расставит по местам.
Вы только нервы свои и энергию тратите оно того не стоит.
Время все расставит по местам.
сладкий_ноябрь• 11 февраля в 14:00
Тобто замість того, щоб займатися собою і новим життям, ви гребете я в минулому і кидаєте туди купу свого ресурсу.
Мало того, йому все все рівно на вас, але ви продовжуєте й далі себе принижувати.
Ранковий базар• 11 февраля в 14:01
Ответ дляТарабарщина
Забула його.
Це занадто нецікаво. Треба ще пів життя присвятити йому.
Мамкиня доця• 11 февраля в 14:02
Пожитки его сложила аккуратненько и выставила. Набралось на газель.
Как то и не слышно и не видно стало бизнесмена)
СкумбріяП8• 11 февраля в 14:03
Стати щасливою та самодостатньою без нього.
Я не каратель, щоб наказувати. Хто я така? Живу своє окреме життя.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 февраля в 14:04
Немного не в тему. Но как только муж что-то такое сделает, что мне не нравится ему сразу карма прилетает. Он уже боится. Недавно машину поцарапал и говорит : вроде тебя не раздражал, не ругались. .
всегдаДаДа• 11 февраля в 14:05
Якось зустріла нову дівчину свого колишнього і вона почала умнічать що я його намагаюся повернути. На ці притензії я вибачте почала ржати, показала їй нашу переписку де було купа повідомлень від колишнього як і що він мені писав. В неї очі і відкрилися. Бо він їй розказував одне а написано було зовсім інше.
Короче він сам себе підставив. А їй я порадила тікати від таких відносин бо далі буде гірше.
Я відразу заблокувала його в ЧС, а він потім мені дзвонив і жалівся що його кинула та дівчинка. Я йому нагадала що він сам дурень і хай тримається подалі від мене.
Короче такий спосіб підходить автор?
Оч@ров@Шк@• 11 февраля в 14:07
Никогда не допускала плохого отношения к себе, по этому расставалась первая и отношения с бывшими хорошие.
Блакитна устриця• 11 февраля в 14:08
Автор, ну зачем тратить энергию на человека с которым вы никогда уже не будете? Смысл?
Блакитна устриця• 11 февраля в 14:08
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я допускала, но мне пох.
БезВзяток• 11 февраля в 14:09
Я щуку кинула в річку.
Завезла на його батьківщину,почекала,щоб пустив трохи коріння і обріс зв*язками ,дочекалась ’пішла на ***’ і благополучно звалила.
Нічого в житті так і не досяг.
А який був старт!
Нічого в житті так і не досяг.
А який був старт!
Герцогиня• 11 февраля в 14:10
Разлюбила. И когда он вернулся, рассказывая, что я лучшее, что было в его жизни, мне было все равно и даже мстить было лень.
Лорка-хлорка• 11 февраля в 14:11
Подала на развод и свалила. И знать про него ничего не знаю.
Счастлива, что послала его, надо было еще раньше это сделать.
Это считается местью?
А у нас макарошки• 11 февраля в 14:22
Что он вам такого сделал, что вы готовы и дальше тратить на него свое время и силы? А ещё - вы понимаете, что женщина, которая мстит бывшему, выглядит жалко?
Блакитне небо• 11 февраля в 14:33
Не те, що б мала мету так наказати... Але це його бісить шалено, як розумію, хоча з нашого розлучення пройшло вже багато років.
Стала успішною в особистому і кар´єрному плані.
Намагаюся з колишнім взагалі не спілкуватися, але в нас спільна дитина, хоч вже і доросла. Майже кожну розмову зі мною чи з дитиною він зводить на те, що я ’загнала і прогнула під себе’ як мого чоловіка, так і власників компанії де працюю. Типу, він такий міцний, що з ним в мене не вдалося
Летала_НаМетле• 11 февраля в 21:09
Автор. Самое лучшее-это стать по-настоящему счастливой ( именно реально, а не наигранные инста губки)
Второе- стать настоящему независимой. Морально и материально.
В моем случае : я побывала в тех местах планеты, что ему и не снились, хотя он всегда о них мечтал. Фотки на странице. Я знаю, что он заходит, хоть и много лет молчит.
А, ну и еще... прокляла я его. На вечное одиночество и полное пьянство. Но есть одно: я имела на это право . И я поняла как это работает. Слишком уж он вырвал....
В рот не ложи• 14 февраля в 01:34
Моя найліпша «помста» - заблокувати всюди і жити своє життя. Після 7-8 років все ще періодично намагався через спільних знайомих щось дізнатися про мене, може і зараз практикує. Але я всіх попросила не грати на руку і не повідомляти мені про це.
Минуле в минулому