Калинові вуста• 11 февраля 2025

Муж сказал «удобненько, хорошо устроилась»

Живем 4-ом: он, я, мой сын и его сын. Его сын с нами 1,5 года. Последние 1,5 года нужно было тушить пожары с его сыном, с ним было больше проблем. Ок, приняли, занимаемся. Расхлебали. Оказалось, это время упустила с моим сыном, съехал по учебе, появились другие проблемы. Вчера вечером говорю, давай теперь впрягаться туда. А он ответил «удобненько тебе, сваливать всю ответственность». Меня трясет до сих пор. Ваше мнение со стороны, стоит ли брать во внимание эти слова?
Та_шо_ж_таке• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Да, пусть зарабатывает)
Кто? Син?
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Вы понимаете, что строить семью с человеком о котором Вы такого мнения, бесперспективно?
Ок
А шо сталося?• 11 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
своего мужа выгнала некоторое время назад - каждый раз когда брал детей все причитал - ты что ими совсем не занимаешься ( вот жеж собака)
сейчас живем вместе и он просто офигивает от происходящего
дети это не подчиненные - на тех привык орать а в ответ слова никто не скажет, молча делают
теперь я причитаю - покажи класс в воспитании
В смысле? А почему дети отца не слушают? В смысле они пререкаются?
Слово родителей - закон. Кто против - на выход. Детей надо кормить, но нигде в законе не написано, что надо кормить суши.
Инстагра_мерша• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Вы решили строить семью с человеком, который не стоит того, чтобы жить у Вас, чтобы не расслаблялся?
Ну, вообще то это правильно: не стоит мужчину к себе жить приглашать
НеВРотик• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Так, як зі своїм, потім набридло робити все, поки він на дивані лежить. Був скандал. Він почав включатися. Знову скандал, включився максимально. А потім сказав, що ти тут робила взагалі? Я дар мови втратила
ну так і треба було детально розказати що ви робили, а не дар мови втрачати
підіть і сьогодні ввечері детально йому розкажіть хто шо робив, чого його соплі жувати
Луковая• 11 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
нет, у нас не все так идеально как в книгах
да я вообще не знаю семей где идеальные дети от малого до великого
тяжкаялюдина• 11 февраля 2025
Муж так себе. Знакомая тема - сделать на 3 копейки, а вони на 3 гривны.
Спорить бесполезно, надо смотреть зачем он вам вообще
Потринділиця• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Живут родственники
Они достойны этого в отличие от мужа?
So_so• 11 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Если нет доверия, то с этим мужчиной ничего вообще не стоит иметь или потом не нужно удивляться результату.
Единорог_помог• 11 февраля 2025
Промолчать и делать как удобно только вам с сыном. Выключайте мать Терезу. В конечном счете каждый останется при своем мнении (и своем сыне).
Не рахую, а вважаю• 11 февраля 2025
Сложно понять не зная деталей. Впрягаться это как? Морально, материально?
Булькаю• 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Внимание, скорее так.
Потринділиця• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Его бывшая жена умерла, папа моего сына где-то под Покровском сейчас
А где жили бывшая, ваш муж и их сын, когда они были семьей?
Инстагра_мерша• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ну, такие доверчивые потом остаются с детьми на улице, не пишите, плиз, глупости, вам же не 15
Единорог_помог• 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
До безобразия банально: время и деньги. На свое сына дяди не особо горят тратиться, а на чужого подавно.
So_so• 11 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
На какой улице автор останется?
Та_шо_ж_таке• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Згодна на всі 100%. Я не можу зрозуміти навіщо з´їзжатись з чоловіком, щоб він не розслаблявся. І що потім можна вимогати з такого чоловіка. З тумбочки і спрос як з тумбочки. Стоїть собі і добре що не заважає.
Не рахую, а вважаю• 11 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Хотелось бы услышать автора, строить догадки и я умею.
Инстагра_мерша• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
На какой улице автор останется?
Не придуривайтесь, вы понимаете, о чем я
So_so• 11 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как бы да. Достаточно хорош, чтобы с ним спать и чтобы воспитывал твоего ребенка, но недостаточно хорош, чтобы у тебя жить потому что на самом деле козел и только и ждет, чтобы расслабиться.
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2025
-Зачем вам он ще зі своїм прицепои потрібно?!
Та_шо_ж_таке• 11 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Так і вам не 15. Добрачне майно не ділиться під час розводу .
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Морально, материально, время, уроки, еда, одежда, собирание в школу, подбодрить, выслушать и т.д.
Та_шо_ж_таке• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
А навіщо вам потрібно щоб мужик, якому ви не довіряєте, виховував вашу дитину? Щоб що?
Не рахую, а вважаю• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
А в это время ваш ребенок не ел, не был одет? Вы его не собирали в школу? Все 1.5 года был ребенок-Маугли?
Поторописька• 11 февраля 2025
Я бы игнорировала как неожиданный пук. Сказал и сказал, с кем не бывает. вот порядок действий, впрягайся.
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
В том-то и дело, что таких ситуаций миллион было. И каждый раз все через скандал. Устала. Нервы и так ни к черту
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Уроками не занималась, потому что тот читать в 9 лет не умел, цифры знал до 20 и тд. Там было критичнее. Поэтому своего пустила на самотек, потому как там база была. Вот выше правильно написали «мать Терезой» была, зря…
Тримбулька• 11 февраля 2025
Ну, 2 неудачника сошлись, у каждого прицепы прошлого, что удивительного и что вы хотели?
Типично и совсем не уникально
Мая твая не панимать• 11 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А в случае смерти, супруг наследник.