Червона ікорка• 11 февраля 2025

Такое пальто на 160 см рост сядет?

Как вы думаете?
Бокс-орун• 11 февраля 2025
а какое тогда вообще сядет, если не это?
Пишу каліграфічно• 11 февраля 2025
На плащ больше похоже, тоненькое, а так сядет
Я не Тролль• 11 февраля 2025
В ідеалі довжина до колін, або на пару см вище колін. Ще залежить від того, що вдягненої під пальто. Якщо все в одному кольорі, включаючи взуття, то буде виглядати добре.
Пасти Ла• 11 февраля 2025
В мене схоже від зара, з підкладкою я 160 гарно сидить
euhunter• 11 февраля 2025
А можно я вас отговорю? Там в составе рециклированная шерсть. Для ценника массимо это недопустимое снижение качества. И высокая вероятность быстрого пилинга.
Нехай щастить• 11 февраля 2025
Я считаю, что плащи и пальто по колено и ниже хорошо сидят на высоких женщинах только или хотя бы выше среднего.
На низкий рост лучше выше колена или хотя бы высокий каблук.
ДеньгиНеСдаю• 11 февраля 2025
Конечно же это будет смотреться плохо
західний_діалект• 11 февраля 2025
Оно такое стремное, в моем детстве такие халаты технички в школе носили
Техноложка• 11 февраля 2025
Нормально смотрится пальто такой длины, посмотрите фото Риз Уизерпун, она носит разные пальто с ростом 1.56.
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Как в мультике про маленького мука
Техноложка• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как в мультике про маленького мука
Ну не выдумывайте, ее все везде признают элегантной и стильной. И уж если на то пошло, лучше маленький мук, чем мадам Шрек.
Лгин• 11 февраля 2025
Рост модели на этом фото 181 см. А теперь представьте это пальто на рост 160 см. Некрасиво будет даже с каблуком.
Лгин• 11 февраля 2025
Ответ дляФорсия
На фото автора рост модели 181 см, поэтому это пальто будет смотреться даже на Риз абсолютно иначе. Оно будет примерно по щиколотку)
Техноложка• 11 февраля 2025
Ответ дляЛгин
А разве у массимо нет варианта петит? У многих нормальных марок есть.
Лгин• 11 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Увы, нет. И модели там как на подбор. Массимо считает, что проще обрезать,чем дотачать) Но с пальто этот номер не пройдет.
Бокс-орун• 11 февраля 2025
Ответ дляЛгин
вся одежда демонстрируется на моделях от 175 см.
поэтому непонятно, что можно представить на рост 160. если на такой рост одежду не шьют.
Лгин• 11 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Или например все модели размера S и нужно иметь фантазию, чтобы представить как сядет вещь на размер XL. Ну вот такие нынче дизайнеры. Массимо не самый плохой вариант)
Бокс-орун• 11 февраля 2025
Ответ дляЛгин
ну так какая одежда в принципе может смотреться красиво на девушках невысокого роста? выходит, никакая.
Лгин• 11 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
И на маленьких, и на полненьких может красиво смотреться любая одежда, которая изначально проэктируется на таких барышень с учетом их пропорций. Но к сожалению сейчас мода на вешалок. И это печально, хотя я сама вешалка. Обожаю зарубежные фильмы о 50-х или 60-х годах прошлого века. Какие талии, какие формы, какие костюмы!)
Техноложка• 11 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Ну в таком случае да. Хотя мне на 170 вот такое пальто отлично, длина его 110.
Бокс-орун• 11 февраля 2025
Ответ дляЛгин
ну так не проектируется одежда ни на маленьких, ни на полненьких.
что им надевать в таком случае? ведь все на них - некрасиво.
Лгин• 11 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Искать своего модельера, которые выпускают линейку petit. Там хоть как-нибудь учитываются пропорции. Вот, кстати, у Uniqlo есть.
Бокс-орун• 11 февраля 2025
Ответ дляЛгин
те же самые модели, только скроены несколько иначе, короче лиф, рукава и общая длина. но если в принципе длина модели миди, то и у петит она будет миди, а не выше колена.
Лгин• 11 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Так можно купить петит, а не long или regular. И пусть будет миди, но вытачка на месте и пуговки на груди, а не на пупке или карманы в районе колен)
Додекаэдр• 10 марта 2025
Посмотрите Abercrombie and fitch
У них есть петит
На мой 160 по длине и длине рукава сидит отлично