когдадеЦкие• 04 января 2025

Какую шапку купить к длинному пальто? А то я выгляжу несуразно

Не нравится как выгляжу в такой шапке на фото и в длинном пальто. Как-то вытянуто очень выгляжу,как шпала. Хотя я не очень высокая.
Какую шапку выбрать к пальто?
СкрипяСердцем• 04 января 2025
Купите без вытянутой макушки
Баба на горошині• 04 января 2025
Мне нравится, актуально
Мюллерная• 04 января 2025
я 180 и ношу такую шапку) дело точно не в росте,автор) вам просто не идет
Попельшка• 04 января 2025
Сейчас опять в моде платки носить . Может ,Вам тоже такой вариант рассмотреть?
Зашла на 5минут• 04 января 2025
А ви на першому чи другому фото?
Ля-ля-ля• 04 января 2025
Ось такий капелюх, зараз в тренді.
Аноним_1857• 04 января 2025
Аж бесят такие фото, особенно в магазинах - ну кто вот так носит пальто на распашку? Покажите как оно застегнутое и по погоде.
По теме, не знаю, я ношу классическое пальто с капюшоном от худи которое надеваю под него
Ля-ля-ля• 04 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Те которые ездят на авто)))
Аноним_1857• 04 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Те которые ездят на авто)))
Я езжу на авто, но такие длинные пальто не покупаю, в нем неудобно, а снимать и складывать еще неудобнее. Возможно одна я такая (себе короткое купила)
Спасу мир• 04 января 2025
Панаму можно
Чудо в декрете• 04 января 2025
Это пальто само собой несуразно но сейчас так можно поэтому вам шапка не испортит)
Мандолина Бу• 04 января 2025
Можливо, щось з цього підійде:
df364tye3• 04 января 2025
на фото все отлично ,,,
Виннипуховна• 04 января 2025
Шапок такого типа множество. Надо найти ваш фасон. С подворотом или без, с зауженной макушкой или лопатой.
sim_sims• 04 января 2025
Кепку
Идууу--уууу блин• 04 января 2025
А я берет ношу. Черное пальто чёрный берет, И меняю разные шарфы. Берет прилегает практически к голове, не торчит шампиньоном. Вроде бы хорошо смотрится. Эти шапки как у митрополита, не нравятся.
Забагаловка• 04 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ось такий капелюх, зараз в тренді.
Але тьотка в ньому , як клоун))))
Забула що?• 04 января 2025
Ой, мені теж ці гоп-стоп шапки геть не пасують, а низьку знайти важко, як низька то обовʼязково бабська, з декором і т.д.
Идууу--уууу блин• 04 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Купите берет на Али. Вот тут без декора любых цветов. Только носить его как обычную шапку, как на фото тут (фото из отзывов). Я брала себе чёрный и синий. В чёрном хожу. Синий подарила, как то цветные смотрятся на мне не очень. Возьмите один на пробу, может и вам понравится, цена небольшая.

https://a.aliexpress.com/_EzD13Na
Відповів всім• 04 января 2025
Смотрю, много молодёжи ушанки носят + шарф - и им наверное, пофиг на всё - главное, тепло.
Відповів всім• 04 января 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин

https://a.aliexpress.com/_EzD13Na
Для зимы выбор неудачный.
Закос под бини - тогда будет он к сезону.
И добавлю: зима и пальто? Все в куртках, тёплых.
Идууу--уууу блин• 04 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Для зимы выбор неудачный.
У меня тёплое пальто с прослойкой из ватина и с капюшоном. Но кому то да, может быть в таком холодно. Шапка не на сибирские морозы.
Відповів всім• 04 января 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не в тему)
А какая у вас обувь на зиму? У вас не бывает гололёда?
Извините)
Идууу--уууу блин• 04 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Не в тему)
Извините)
Всмысле, не в тему? У автора был запрос, с какой шапкой носить драповые, тканевые пальто, как на её фото. У меня зимнее такого же типа, но с прослойкой из ватина. В деми вариантах только ткань и подкладка. Обувь это зимние ботинки и сапоги. С тонким пальто, ношу или ботинки или кроссовки. Ватин, это такая прослойка до 1 см, толщиной, которая состоит преимущественно из натуральных материалов типа ваты)))) Поэтому тёплая.
Дама-мадама• 04 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Те которые ездят на авто)))
на фига такое длинное пальто, я только на выход ...в авто, можно вообще без него
Баба на горошині• 04 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Мне удобно, ношу на расспашку - в застегнутом в авто мне жарко
Баба на горошині• 04 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Для зимы выбор неудачный.
Не все ходят часами по улице, поэтому в пальто отлично