Альфред Шнитке• 11 февраля в 18:53

Полненькие женщины, какое белье вы одеваете на свидания?

Есть живот, очень стесняюсь, но чтоб без утяжки? Если фото есть, приветствуется
автор Альфред Шнитке • 11 февраля в 19:19
Ответ дляСанька-4b93
И мужик безрукий?
Нормальный
Ответ дляСанька-4b93
А про ананасы можно подробнее? В чем их смысл?
Это больше к мужикам
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля в 19:24
Ответ дляСанька-4b93
И мужик безрукий?
Не поверите, но темнота + алкоголь делают невероятные вещи, мне когда-то казалось, что я лапаю Анджелину Джолли за Бреда Питта, а оказалось, что это была малопривлекательная девчушка с плоской грудью. Эхх.
Вот поэтому женщины и пьют мало, потому что все мужчины и так красавцы!
автор Альфред Шнитке • 11 февраля в 19:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ми не пьємо, макс шампанське
Санька-4b93• 11 февраля в 19:31
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы принципиально с женщинами в темноте встречаетесь? При нормальном освещении не видели вашу Джоли? Или в какой момент вам пришла в голову мысль ее полапать?
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля в 19:32
Ответ дляСанька-4b93
Приходится, я страшный. А на ощупь я вполне нормальный, теплый, местами приятный.
Санька-4b93• 11 февраля в 19:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Бидося
Майданщица• 11 февраля в 19:50
Ответ дляПушка заряджена
Який збоченець на повну поведеться? Можна без білизни, він же розуміє, що там за ’краса’ під одягом
Вас похоже мужчины не жалуют,раз вы такая злюка
автор Альфред Шнитке • 11 февраля в 19:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не красивый?
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля в 19:58
Ответ дляАльфред Шнитке
Не красивый?
Смотря сколько выпить. Когда дама уже плохо стоит на ногах, ей кажется что у меня проступает греческий профиль и черты аристократа, и моим не сильно крепким ’оружием’ можно попытаться одолеть ее ’неприступную крепость’.
автор Альфред Шнитке • 11 февраля в 19:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так действуйте!
автор Альфред Шнитке • 11 февраля в 20:03
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поверьте, если дама хочет именно вас, не будет никаких проблем, при условии что вы тоже ее хотите
Пушка заряджена• 11 февраля в 20:07
Ответ дляМайданщица
Мені одного достатньо. Я ж не в борделі )))
В моїй хаті моя правда• 11 февраля в 20:07
Ответ дляАльфред Шнитке
Я вообще не парюсь, хотела фото красивого белья
Звичайні бікіні бавовняні M&S.
Пузо вони не прикривають, але зручні.
Майданщица• 11 февраля в 21:20
Ответ дляПушка заряджена
и когда был последний оргазм с ним?
Жена брата Админа• 11 февраля в 22:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Только в полной темноте знакомитесь?
Пушка заряджена• 12 февраля в 15:23
Ответ дляМайданщица
и когда был последний оргазм с ним?
Щодня!!! ❤️❤️. І Вам бажаю того ж і такого ж!!! ❤️❤️
Майданщица• 12 февраля в 15:24
Ответ дляПушка заряджена
не похоже, ваша злость - єто неудовлетворенность в чем то....
Пушка заряджена• 12 февраля в 16:07
Ответ дляМайданщица
Не зла, а прямолінійна. Я не за бодіпозитив і т.п. фігню. Мої очі бачать, що гарно, а що ні. Коли в мене пузо торчало, то я бачила, що це не ок, і ніякі труси йому не допоможуть.