Точная копия плова• 11 февраля в 20:43
Очень сухая кожа рук.
Девочки, что делать с руками?
Кожа на ладонях и пальцах очень сухая. Прям шершавая.
Я понимаю что это от мороза, ветра, и в добавок я руки мою по триста раз на день с мылом.
Но что ж делать?((
перед сном руки мажу кремом жирненько. Но что-то не помогает особо. Приходиться каждый день с людьми за руку здороваться, а мне стыдно что у меня такая ладонь сухая и шершавая(
Но что ж делать?((
Точная копия плова
• 11 февраля в 20:45
Ответ дляИщу-брожу
У меня крем с оливковым маслом , трохи спасает
А вы его сколько раз на сутки намазываете?
ЯсноВидящая• 11 февраля в 20:45
Ищу-брожу• 11 февраля в 20:45
Ответ дляТочная копия плова
Утром и вечером
Точная копия плова
• 11 февраля в 20:46
Ответ дляЯсноВидящая
Крем з пантенолом чи мочевиною в аптеці питайте.
Мене такий спасає взимку.
Дякую
Працівниця року• 11 февраля в 20:47
Мне помогает облепиховое масло .можно намазать потом перчатки надеть походить с часик , потом снять , не смывать и салфеткой промокнуть чтобы жир убрать
Я супер-пупер• 11 февраля в 20:49
Ответ дляТочная копия плова
Мажьте на влажную кожу оливковым маслом. Мажьте маргарином обычным. Пока дома - пострянно в течении дня. На ночь крем с моего скриеа. Дидкость с аммиаком. Имеет запах:) Ее тоже чередуйте.
Ms. Откровенность• 11 февраля в 20:50
У меня такая же проблема, очень сухая кожа на руках начиная с ноября по март, очень помогает этот крем, мажу часто
За ким я буду?• 11 февраля в 20:54
А мило яке використовуєте? В нас колись на роботі директор зекономила, купила мило від якого в половини колективу руки шершаві були.
Малая еще та• 11 февраля в 20:57
Рукавички для роботи. Крема частіше. А якщо мити постійно то портиться шкіра, по ’300 раз’ як ки пишете
Точная копия плова
• 11 февраля в 20:58
Ответ дляЗа ким я буду?
Обычное
Недорогое
За ким я буду?• 11 февраля в 21:00
Ответ дляТочная копия плова
Обычное
Недорогое
Запросто може бути від дешевого мила таке. Купіть собі окреме, хоча б щось типу палмолів і подивіться чи будуть так само сохнути.
Точная копия плова
• 11 февраля в 21:03
Ответ дляЗа ким я буду?
Дякую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля в 21:21
сначала справиться с псих. проблемами, чтобы не мыть 300 р в день руки, потом отшелушить кожу, смазать кремом, где есть мочевина 10%, в трещины кожи можно внести ланолин, зимой обязательно носить перчатки ( мочевина притягивает воду- очнеь холодно без перчаток)
Жена сантехника• 12 февраля в 04:59
Хз, у мене більшість кремів для рук тільки поглиблюють проблему, вони спочатку зволожують, а потім ніби провокують сухість. Користуюсь Cocoa butter cream з айхрбу, він чи не єдиний не дає такого ефекту. Швидко поглинається шкірою, гарно пом’якшує