Дети 1 класс, учащиеся очно, как часто болеют орви?
Если друг-одноклассник заболел, то высокая вероятность того, что и другой ребёнок в ближайшее время заболеет?
ole4kakissa• 11 февраля в 21:21
Старшая первый раз заболела будучи в четвертом классе 🤷🏼♀️ Правда сразу гриппом и на месяц ’выпала’ из жизни :(
Младшая наверное 1-2 раза в год болела, почему-то не помню
ole4kakissa• 11 февраля в 21:23
Кстати: в декабре у старшей был грипп - младшая даже не чихнула, хотя все тусуются в одной квартире
tolmachovvv• 11 февраля в 21:23
За 11 лет школы болели один раз во втором классе ветрянкой. В сад не ходил.