daiannaSan• 11 февраля в 21:13

Детские болезни 1 класс - как часто орви?

Дети 1 класс, учащиеся очно, как часто болеют орви?
Если друг-одноклассник заболел, то высокая вероятность того, что и другой ребёнок в ближайшее время заболеет?
Natal_ka91• 11 февраля в 21:15
50/50))
Все залежить від імунітету
Ane4ka777• 11 февраля в 21:16
Всё индивидуально. У нас как болел в саду, подхватывая все подряд, так и продолжал болеть в школе, особенно в начальной...
CatyK• 11 февраля в 21:18
Всё от иммунитета зависит. Моя в 1-2 классе по болезни пропустила 2 дня, единственная такая была. В сад она не ходила.
ole4kakissa• 11 февраля в 21:21
Старшая первый раз заболела будучи в четвертом классе 🤷🏼‍♀️ Правда сразу гриппом и на месяц ’выпала’ из жизни :(
Младшая наверное 1-2 раза в год болела, почему-то не помню
ole4kakissa• 11 февраля в 21:23
Кстати: в декабре у старшей был грипп - младшая даже не чихнула, хотя все тусуются в одной квартире
tolmachovvv• 11 февраля в 21:23
За 11 лет школы болели один раз во втором классе ветрянкой. В сад не ходил.
Daria0000• 11 февраля в 22:11
Разные дети. Моя хватала всеми вирусами всех одноклассников 😅
Yeva-c21c• 11 февраля в 23:17
Проболела весь первый класс, во втором уже не рискнули учиться очно.