Мой завтрак• 11 февраля 2025

Вопрос про атаракс

Если 1 т на ночь не полностью убирает зуд, нужно добавлять? Если да, то увеличивать ночную дозу или в течение дня пить тоже, знаю про схему 1/2, 1/2, 1? В инструкции размыто написано про суточную дозу, другие лекарства не помогают вообще, врач не считает его серьезным препаратом, а мне подошел и хочу избавиться от проблемы. Спасибо откликнувшимся
Крошечка-хаврошечка• 11 февраля 2025
Я от атаракса храплю, капец
Білка в колесі• 11 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я от атаракса храплю, капец
Алпразолам выпейте
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2025
Я принимала его именно по схеме, которую вы описали. 1/2, 1/2, 1. Но от тревожного расстройства. Может, попробуйте в таком варианте тоже? Он накопительный, насколько я помню.
Чупа-чупс• 11 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я от атаракса храплю, капец
А я б рада от него дрыхнуть, но ни в одном глазу ((
Однозначно• 11 февраля 2025
Так, він має накопичувальну дію.
автор Мой завтрак • 11 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо огромное, попробую утром половинку и посмотрю. Печально, что приходится самой в этом вариться, у врачей один разговор-анализы в норме значит нервное, дерматолог смотрит на чистую кожу и говорит не по моей части, врачи по нервам лечат нервы, просто замкнутый круг(
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2025
Ответ дляМой завтрак
Я до психіатра зверталась зі своєю проблемою. Але в мене не було якихось ’тілесних’ моментів. Просто ’дах’ їхав, тому одразу пішла до спеціаліста по ’дахам’)
автор Мой завтрак • 11 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Психиатр сказал, что можно попробовать ад. Не помогло. Посоветовали атаракс, а врач говорит он слабенький транквилизатор. Но начало хоть немного помогать
Бензопирен• 11 февраля 2025
Ответ дляМой завтрак
Можливо спробувати те, що лікар пропонує?
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2025
Ответ дляМой завтрак
Так, його вважають слабким. Навіть гідазепам ніби більш сильний. Але мене витягнув теж саме він.
автор Мой завтрак • 11 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
Не помогло
Рубаю олівлє• 11 февраля 2025
Мені він допомагає спати без просинант посеред ночі . На рахунок худа не підскажу
Булку Дай• 11 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Побочек не было?
Мне назначили от тревожности,боюсь пить
morskaja• 12 февраля 2025
Ответ дляБулку Дай
Побочек не было?
Мне назначили от тревожности,боюсь пить
Мне помог. Но принимала в мин. дозировке, по 1/2 таб.на ночь.
Первое время вызывает сонливость
Булку Дай• 12 февраля 2025
Ответ дляmorskaja
Первое время вызывает сонливость
Мне тоже назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Вам от тревожности помог?
Сколько по времени принимали и за сколько до сна?
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2025
Ответ дляБулку Дай
Побочек не было?
Мне назначили от тревожности,боюсь пить
Не было. Сонливость первый день была. И все.
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
По поводу зуда- исключите глютен. Даже если нет непереносимости. Его переварить может только очень здоровый жкт. У меня нет непереносимости по анализам, но стоит съесть белого хлеба- привет зуд.
Булку Дай• 09 марта 2025
Автор, как Ваши успехи?
Помог атаракс?
автор Мой завтрак • 09 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
Автор, как Ваши успехи?
Помог атаракс?
Помог частично. Я пока так и сижу на 1т и хочу еще подлечить желчный, может он дает частично зуд. У меня просто диагноз джвп и он на нервах завязан. А вы как?
Булку Дай• 09 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
Я еще так и не начала принимать атаракс
Купила и смотрю на них, боюсь побочек
автор Мой завтрак • 09 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
Я еще так и не начала принимать атаракс
Купила и смотрю на них, боюсь побочек
Я тоже долго смотрела. Года полтора наверное). Если вы пили гидазепам, то атаракс это его слабенькая версия по действию. Но как антигистамин он хорош
Булку Дай• 09 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
В том то и дело,что никогда таблеток такого типа не принимала
Мне назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Мне тревожность нужно снять, не ту ,которая за что-то конкретное, а внутреннюю, не объяснимую
автор Мой завтрак • 09 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
Мне назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Ну от аллергии пили таблетки? Лоратадин или цитрин
Булку Дай• 09 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
Диазолин сто лет назад пила