Lilian-nochka• 11 февраля 2025

Посоветуйте сильный клей, чтоб отдереть было сложно

Достала соседка с подкидыванием чепухи под порог
Len00K• 11 февраля 2025
Отодрать
Onyx83• 11 февраля 2025
Ответ дляLen00K
Отодрать
Соседку
77 года рождения• 11 февраля 2025
Ответ дляLen00K
Отодрать
Сусідку?
Remensa• 11 февраля 2025
Ви їй двері заклеїти хочете? Тоді пінка
Vlada-Maria• 11 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Соседку
А у автора є чоловік?
Onyx83• 11 февраля 2025
Ответ дляVlada-Maria
А у автора є чоловік?
Не знаю даже.
Vlada-Maria• 11 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Не знаю даже.
А хто ж тоді сусідку віддере?
Onyx83• 11 февраля 2025
Ответ дляVlada-Maria
А хто ж тоді сусідку віддере?
Может там ещё соседи есть. Одна заклеит, кто-то отдерет.
автор Lilian-nochka • 11 февраля 2025
Ответ дляRemensa
Ви їй двері заклеїти хочете? Тоді пінка
Монтажная?)схватиться?)
Vlada-Maria• 11 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
А якщо сусід секс-гігант, то взагалі тройнічок влаштує обом)))
Атланта• 11 февраля 2025
Я не знаю как сейчас, но раньше в ЗУ была традиция делать пакости на Андрія. Мои одноклассники налили мне в замочную скважину лак😂 Наверное им это казалось очень смешным приколом) Помню мы тогда еле открылись. И это просто обычный лак.

Теперь по теме. В эпицентре вам подскажут какой клей самый крепкий. Но не рекомендую начинать эту войну. С соседями лучше дружить, искать компромисс. Зачем себе нервы трепать, и так хватает сложностей
автор Lilian-nochka • 11 февраля 2025
Ответ дляАтланта

Та я и не начинала,тетка больнушка какую то дрянь под порог наливает и насыпает.задолбалась.камера глазок дома и постоянно эта больнушка
Атланта• 11 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Не думаю, что она глупостями занимается просто так. Может вы шумите, или ваши дети, или у вас собака гавкучая, или машину прогреваете под её окнами, а ей воняет. Старушкам вечно все не так. Просто переговорите по человечески. Может сработает. Запечатать ей двери так себе вариант. Она вызовет полицию и все такое. Потом еще хлопот добавится.
автор Lilian-nochka • 11 февраля 2025
Ответ дляАтланта
Я живу на 2 этажа выше и по другую сторону лестничной клетки.тетке год 40
Атланта• 11 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Ну подкиньте ей под двери клубок шерсти и пару иголок😂 она сразу все поймёт 👌