Карамбулкул• 12 февраля в 01:56

Как вы живёте с мужчинами, у которых руки из *** спины, скажем так

Это ж за каждым вопросом нужно в "службу спасения" обращаться...
Фантазерша• 12 февраля в 09:54
Ответ дляIshoy
Не надо мне сочувствовать, я не переживаю по этому поводу. Не представляю просто сидеть на диване и разлогаться, а кто-то будет у меня в доме хозяйничать
))у вас кроме домашнего быта и дивана нет других интересов, ну тогда конечно готовка очень интресное развитие. В мире сколько всего интересного, но если кому-то хочется гнездоваться и гвозди постоянно забивать, наверное надо подбирать себе пару, а не ядом брызгать на других, вот меня реально бесит это ты же девочка, и что, я реально лучше мебель из Икеи соберу, там вообще фигня делов чем готовка, и это моё дело что мне делать в Моей жизни, а не чужих теть и дядь
Люблю_смаколики• 12 февраля в 09:55
Ответ дляМона Лиза
Так речь даже не о моем муже шла. Прочитайте еще раз. Я не вижу проблемы в том, что человек не может / не умеет / не хочет чего-то делать. Я, к пример, ненавижу готовить. Умею, и очень даже хорошо. Но я не люблю и не хочу. Предпочту заказать из ресторана. Конечно найдутся осуждающие и скажут «нафиг такая жена», а в чем проблема? Ужин подан? Подан. Так какая разница кто его готовил? Так и здесь. За деньги мастера найти на раз два. Если очень нужно. Поэтому не вижу проблемы абсолютно.
А найбільший кайф, це коли він скаже, ’люба відпочинь, давай я щось замовлю’ і всьо, я на 7 небі
Ждун с Нибиру• 12 февраля в 09:56
Ответ дляНі за холодну воду
Я так саморез забила как-то 🫣😆
Вбитый саморез лучше, чем вкрученый гвоздь )
Позаземний розум• 12 февраля в 12:15
Второй муж умеет все и дом построит с нуля сам, если решим. В квартире делал все сам, не криво косо,а как надо. Нанимали людей только на плитку в ванной. Комп, телефон, фен, посудомойка, стиралка, мебель все сам отремонтирует. Машину чинил, как стала рассыпаться. Люблю его за это и не только за это бесконечно. Первые три года точно привыкнуть не могла где-то, было что смотрела на него и плакала. Он - ты чего? А я настолько была замученная была этим ’сама, сама’ что у меня от происходящего шок был
Тушьмушьнюшь• 12 февраля в 14:28
От цікаво, чому жінка має вміти готувати, прибирати, прати і виховувати/доглядати дітей апріорі, ще й гроші заробляти?! А чоловік може тільки заробляти кошти і нічого більш не вміти. Якось дивно це.
Я такая наивная• 12 февраля в 16:09
Для мене особисто привабливо, коли чоловік може все зробити. У мене тато такий: все життя заробляв і заробляє дуже добре. Побудував будинок і не один. І чоловік такий. Заробляє гарно і може все зробити. І їсти приготувати і полицю зробити, і унітаз повісити.
Ishoy• 13 февраля в 09:00
Ответ дляФантазерша
Ой, да что Вы говорите! Просветите чем же таким самым интересным в мире Вы занимаетесь когда освобождаете драгоценное время покупая протухшие котлеты в кулинарии?
Фантазерша• 13 февраля в 09:49
Ответ дляIshoy
Почему протухщие, собственно? Дабы свои кулинарные подвиги возвысить? Я много чем интересным для Меня, конечно, занимаюсь, начиная от регулярного спорта и разной учёбы ( вот третье ВО получила, для карьеры надо было), и до екскурсий, театров, встреч с друзьями, ну и семья тоже требует совместного время проведения, непростую работу надо упоминать? Но какая разница чем Я занимаюсь, для вас самое интересное это диван и быт, ну ОК, с чего вы пошли по чужим монастырям со своим уставом и фантазиями, ну готовьте вы свои котлеты , для вас это главное , чудесно, мы же разные))